eventi: Läänemaa JK Haapsalu
III Liiga | |||
Il giro 19 | |||
2024-09-22 | Rummu Dünamo - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Il giro 18 | |||
2024-09-15 | Läänemaa JK Haapsalu - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Il giro 17 | |||
2024-09-07 | Pärnu JK Poseidon - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Il giro 15 | |||
2024-08-25 | Läänemaa JK Haapsalu - Kristiine | - | |
Il giro 14 | |||
2024-08-17 | JK Tallinna Kalev Juunior - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Il giro 13 | |||
2024-08-10 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Läänemaa JK Haapsalu | 2 - 1 | |
Il giro 12 | |||
2024-08-03 | Tallinna FC Zealot Sporting - Läänemaa JK Haapsalu | 4 - 3 | |
Il giro 7 | |||
2024-07-27 | Pärnu JK Vaprus III - Läänemaa JK Haapsalu | 3 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Flora IV - Läänemaa JK Haapsalu | 10 - 3 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-07 | Läänemaa JK Haapsalu - Saku Sporting II | 4 - 3 |
Läänemaa JK Haapsalu - Pärnu JK Vaprus III
Estonia, III Liiga, partita Läänemaa JK Haapsalu - Pärnu JK Vaprus III, ora di inizio 2024-09-15 11:00:58 ora internazionale.
Läänemaa JK Haapsalu e Pärnu JK Vaprus III prende parte al campionato III Liiga, Estonia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Pärnu JK Vaprus III
III Liiga | |||
Il giro 18 | |||
2024-09-15 | Läänemaa JK Haapsalu - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Il giro 17 | |||
2024-09-08 | Pärnu JK Vaprus III - Kristiine | - | |
Il giro 16 | |||
2024-09-01 | JK Tallinna Kalev Juunior - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Il giro 15 | |||
2024-08-22 | Pärnu JK Vaprus III - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | - | |
Il giro 14 | |||
2024-08-18 | Tallinna FC Zealot Sporting - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Il giro 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna FC Flora IV - Pärnu JK Vaprus III | 1 - 2 | |
Il giro 12 | |||
2024-08-02 | Saku Sporting II - Pärnu JK Vaprus III | 1 - 3 | |
Il giro 7 | |||
2024-07-27 | Pärnu JK Vaprus III - Läänemaa JK Haapsalu | 3 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-15 | RUMORI CALCIO - Pärnu JK Vaprus III | 3 - 4 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-09 | Pärnu JK Vaprus III - Rummu Dünamo | 4 - 6 |
Classifica
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 13 | 10 | 0 | 3 | 48:19 | 30 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 12 | 9 | 2 | 1 | 66:10 | 29 |
3
|
Tallinna FC Tamper | 12 | 7 | 0 | 5 | 37:24 | 21 |
4
|
Tallinna JK Metropol | 12 | 7 | 0 | 5 | 30:27 | 21 |
5
|
Tallinna FC Maksatransport | 12 | 6 | 2 | 4 | 50:25 | 20 |
6
|
Tallinna FC Hell Hunt | 11 | 5 | 5 | 1 | 27:19 | 20 |
7
|
Tallinna JK Piraaja | 12 | 6 | 0 | 6 | 34:28 | 18 |
8
|
Tallinna FC Smsraha | 13 | 5 | 1 | 7 | 36:24 | 16 |
9
|
Tallinna FC Eston Villa | 12 | 4 | 1 | 7 | 35:36 | 13 |
10
|
Tallinna FC Zenit | 13 | 2 | 1 | 10 | 21:77 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 12 | 0 | 0 | 12 | 10:105 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Põlva FC Lootos | 9 | 7 | 1 | 1 | 39:13 | 22 |
2
|
Jogeva Noorus 96 | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:17 | 21 |
3
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
4
|
Tartu Team Helm | 9 | 6 | 1 | 2 | 32:9 | 19 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
VASTSELIINA FC TANNEM | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:24 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 9 | 3 | 0 | 6 | 19:18 | 9 |
8
|
FC Otepää | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Türi Ganvix JK | 12 | 11 | 0 | 1 | 45:20 | 33 |
2
|
Raasiku FC Joker | 12 | 10 | 2 | 0 | 41:10 | 32 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:24 | 22 |
4
|
FC Kose | 11 | 6 | 1 | 4 | 30:23 | 19 |
5
|
Loo | 11 | 6 | 0 | 5 | 20:22 | 18 |
6
|
JK Kuusalu Kalev | 12 | 5 | 2 | 5 | 24:22 | 17 |
7
|
FC Maardu Aliens | 12 | 4 | 2 | 6 | 27:28 | 14 |
8
|
Märjamaa Kompanii | 12 | 4 | 1 | 7 | 23:32 | 13 |
9
|
Rakvere JK Tarvas II | 12 | 3 | 2 | 7 | 22:25 | 11 |
10
|
FC Järva-Jaani | 12 | 2 | 1 | 9 | 20:48 | 7 |
11
|
Kohtla-Järve FC Järve | 12 | 1 | 0 | 11 | 15:44 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine | 12 | 10 | 0 | 2 | 42:19 | 30 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 11 | 9 | 1 | 1 | 53:11 | 28 |
3
|
Rummu Dünamo | 12 | 8 | 0 | 4 | 41:23 | 24 |
4
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 12 | 6 | 1 | 5 | 31:36 | 19 |
5
|
Pärnu JK Poseidon | 12 | 5 | 4 | 3 | 28:20 | 19 |
6
|
Pärnu JK Vaprus III | 12 | 6 | 1 | 5 | 28:36 | 19 |
7
|
RUMORI CALCIO | 11 | 6 | 0 | 5 | 36:24 | 18 |
8
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 12 | 5 | 1 | 6 | 31:32 | 16 |
9
|
Saku Sporting II | 12 | 2 | 1 | 9 | 16:40 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 12 | 1 | 3 | 8 | 31:56 | 6 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 12 | 1 | 0 | 11 | 20:60 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jogeva Noorus 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
VASTSELIINA FC TANNEM | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Järva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Järve FC Järve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jogeva Noorus 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
VASTSELIINA FC TANNEM | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Järva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Järve FC Järve |