CDSC Aguará – prestazione della squadra Calcio,
CDSC Aguará
eventi
CDSC Aguará
Calcio, Squadra CDSC Aguará.
CDSC Aguará prende parte al campionato Tercera División B. Puoi trovare la classifica dei campionati, i risultati attuali delle squadre e il calendario delle prossime partite sulla pagina: Classifiche Tercera División B.
Nella squadra CDSC Aguará giocatori di 0.
Prossima partita a squadre si svolgerà CDSC Aguará 2024-07-07 20:00:05: CDSC Aguará Rancagua Sur . Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.
Tornei
Classifica
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 10 | 8 | 1 | 1 | 28:8 | 25 |
2
|
Futuro FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 22:10 | 23 |
3
|
Atlético Oriente | 10 | 6 | 3 | 1 | 27:6 | 21 |
4
|
Deportes Vallenar | 10 | 6 | 2 | 2 | 19:15 | 20 |
5
|
CSD Municipal Ovalle | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 15 |
6
|
CDS Cultural Maipú | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:15 | 14 |
7
|
Municipal María Pinto FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:16 | 14 |
8
|
CD Julio Covarrubias | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:15 | 14 |
9
|
CEFF Copiapó | 10 | 3 | 1 | 6 | 11:22 | 10 |
10
|
EFC Conchalí | 10 | 1 | 3 | 6 | 8:22 | 6 |
11
|
CD Adriana Cousiño | 10 | 1 | 1 | 8 | 6:23 | 4 |
12
|
Coliseo FC | 10 | 0 | 2 | 8 | 10:27 | 2 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDS Provincial Talagante | 10 | 8 | 2 | 0 | 38:10 | 26 |
2
|
CDSC Aguará | 10 | 7 | 3 | 0 | 24:6 | 24 |
3
|
CD Tricolor de Paine | 10 | 6 | 1 | 3 | 19:13 | 19 |
4
|
Curacaví FC | 9 | 5 | 1 | 3 | 22:15 | 16 |
5
|
Rancagua Sur | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:11 | 16 |
6
|
Deportivo Pumanque | 9 | 5 | 1 | 3 | 17:11 | 16 |
7
|
Gol Y Gol | 10 | 3 | 4 | 3 | 12:10 | 13 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 10 | 2 | 5 | 3 | 15:14 | 11 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 10 | 1 | 5 | 4 | 19:25 | 8 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 10 | 1 | 3 | 6 | 11:20 | 6 |
11
|
CD Pirque | 10 | 1 | 2 | 7 | 5:45 | 5 |
12
|
San Bernardo Unido | 10 | 0 | 2 | 8 | 7:24 | 2 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lota Schwager | 10 | 8 | 0 | 2 | 25:12 | 24 |
2
|
Deportes Naval | 9 | 6 | 3 | 0 | 20:8 | 21 |
3
|
CDSC Deportes Rancagua | 9 | 7 | 0 | 2 | 18:8 | 21 |
4
|
CSDC Malleco Unido | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:7 | 19 |
5
|
CD Laja Histórico | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:3 | 15 |
6
|
CSD Buenos Aires de Parral | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:10 | 14 |
7
|
Deportivo Meza | 9 | 3 | 3 | 3 | 8:7 | 12 |
8
|
CD República Independiente de Hualqui | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:15 | 11 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 10 | 3 | 2 | 5 | 24:24 | 11 |
10
|
Deportes Tomé | 9 | 1 | 0 | 8 | 1:27 | 3 |
11
|
Independiente de Cauquenes | 10 | 1 | 0 | 9 | 4:23 | 3 |
12
|
Pilmahue | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:24 | 2 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |