eventi
Kursk Oblast Liga | |||
Il giro 14 | |||
2024-08-31 | MBU SSh №4 - FC Olimp-Dichnya | - | |
Il giro 13 | |||
2024-08-24 | FC Sudzha - MBU SSh №4 | - | |
Il giro 12 | |||
2024-08-18 | MBU SSh №4 - Sapphire Dmitriev | - | |
Il giro 11 | |||
2024-08-10 | MBU SSh №4 - FC Rosich Konyshevka | - | |
Il giro 10 | |||
2024-08-03 | FC Avtomobilist Rylsk - MBU SSh №4 | - | |
Il giro 9 | |||
2024-07-27 | MBU SSh №4 - DYUSSH Oboyan | - | |
Il giro 8 | |||
2024-07-21 | FC Lgov - MBU SSh №4 | - | |
Il giro 7 | |||
2024-06-30 | FC Olimp-Dichnya - MBU SSh №4 | 5 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-22 | MBU SSh №4 - FC Sudzha | 3 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-16 | Sapphire Dmitriev - MBU SSh №4 | 5 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-06-08 | FC Rosich Konyshevka - MBU SSh №4 | 0 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-06-01 | MBU SSh №4 - FC Avtomobilist Rylsk | annullato | |
Il giro 2 | |||
2024-05-25 | DYUSSH Oboyan - MBU SSh №4 | 3 - 0 | |
Il giro 1 | |||
2024-05-19 | MBU SSh №4 - FC Lgov | annullato | |
Il giro 14 | |||
2023-08-20 | FC Gribnaya Raduga Kursk - MBU SSh №4 | 12 - 2 | |
Il giro 12 | |||
2023-08-06 | MBU SSh №4 - FC Geomash-Start Shchigry | 3 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2023-07-30 | FC Zarya Cheremisinovo - MBU SSh №4 | 7 - 2 |
MBU SSh №4
Calcio, Russia, Squadra MBU SSh №4. Nome della squadra originale: MBU SSh №4.
MBU SSh №4 prende parte al campionato Kursk Oblast Liga. Puoi trovare la classifica dei campionati, i risultati attuali delle squadre e il calendario delle prossime partite sulla pagina: Classifiche Kursk Oblast Liga.
Nella squadra MBU SSh №4 giocatori di 0.
Prossima partita a squadre si svolgerà MBU SSh №4 2024-07-21 14:00:20: FC Lgov MBU SSh №4 . Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.
Classifica
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:13 | 13 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 6 | 4 | 1 | 1 | 20:10 | 13 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 6 | 3 | 1 | 2 | 16:12 | 10 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:13 | 4 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:22 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:6 | 19 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 7 | 6 | 0 | 1 | 28:9 | 18 |
3
|
FC Olimp-Dichnya | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:7 | 11 |
4
|
Sapphire Dmitriev | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:15 | 9 |
5
|
MBU SSh №4 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:26 | 7 |
6
|
FC Avtomobilist Rylsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:19 | 6 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:18 | 4 |
8
|
FC Sudzha | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:25 | 4 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |