Bielorrússia - Azerbaijão (0-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
3-4-3
Formação de escalações
26.8 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Pavel Pavlyuchenko | G | 25 | 0,3M+ | |
4 | Ruslan Khadarkevich | D | 30 | 0,3M+ | |
6 | Sergei Politevich | D | 33 | 0,5M+ | |
20 | Zakhar Volkov | D | 26 | 0,8M+ | 58.1 |
2 | Danila Nechaev | M | 24 | ||
14 | Evgeni Yablonski | M | 27 | ||
19 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
8 | Gleb Shevchenko | M | 24 | 0,2M+ | |
7 | Artem Bykov | F | 31 | 0,5M+ | |
11 | Andrey Solovey | F | 28 | 0,0M+ | |
5 | Vladislav Malkevich | F | 23 | 0,0M+ | |
Substituto | |||||
1 | Egor Khatkevich | G | 35 | 0,2M+ | |
16 | Maksim Plotnikov | G | 25 | 0,5M+ | |
22 | Roman Begunov | D | 30 | 0,3M+ | |
3 | Kirill Pechenin | D | 26 | 0,4M+ | 52.3 |
9 | Max Ebong | M | 24 | 0,4M+ | |
15 | Ruslan Yudenkov | D | 36 | 0,0M+ | |
13 | Dmitry Bessmertniy | D | 26 | 0,4M+ | |
18 | Pavel Sedko | M | 25 | 0,2M+ | |
17 | Denis Grechikho | M | 24 | 0,2M+ | |
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
21 | Vladislav Klimovich | M | 27 | 0,3M+ | |
10 | Yegor Bogomolskiy | F | 23 |
Escalações iniciais confirmadas
4-4-2
Formação de escalações
48.6
Classificação geral do jogador
59.3 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Shakhrudin Mahammadaliyev | G | 29 | 0,2M+ | 73.7 |
5 | Maksim Medvedev | M | 34 | 1,3M+ | 48.7 |
18 | Jalal Huseynov | D | 20 | ||
4 | Bahlul Mustafazada | D | 26 | 0,6M+ | 56.7 |
6 | Hojjat Haghverdi | D | 30 | 0,3M+ | |
8 | Emin Makhmudov | M | 31 | 1,1M+ | 54.7 |
14 | Eddy Silvestre | M | 31 | 0,7M+ | 49.9 |
20 | Richard Almeida | M | 34 | 1,5M+ | |
3 | Azer Salahli | M | 29 | 0,3M+ | |
9 | Renat Dadaşov | F | 24 | 0,4M+ | 48.9 |
11 | Ramil Sheydaev | F | 27 | 1,0M+ | 49.9 |
Substituto | |||||
23 | Emil Balayev | G | 29 | 1,2M+ | |
1 | Salahat Agayev | G | 32 | 1,0M+ | |
15 | Bakhtiyar Hasanalizade | D | 30 | 0,4M+ | |
13 | Abbas Huseynov | D | 28 | 0,6M+ | |
16 | Dimitrij Nazarov | F | 33 | 0,7M+ | 49.7 |
2 | Gara Garayev | M | 31 | 1,2M+ | 52.3 |
19 | Qismet Aliyev | M | 27 | ||
22 | Alexey Isayev | M | 28 | ||
7 | Namiq Alasgarov | M | 28 | 0,5M+ | 48.5 |
17 | Joshgun Diniyev | M | 28 | 0,6M+ | |
10 | Mahir Emreli | F | 26 | 1,3M+ | 50.3 |
21 | Anatoli Nuriev | M | 27 | 0,2M+ |
Eventos: Bielorrússia
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-03-26 | Malta - Bielorrússia | 0 - 0 | |
2024-03-21 | Bielorrússia - Montenegro | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-21 | Kosovo - Bielorrússia | 0 - 1 | |
Volta 9 | |||
2023-11-18 | Bielorrússia - Andorra | 1 - 0 | |
Volta 8 | |||
2023-10-15 | Suíça - Bielorrússia | 3 - 3 |
Estatísticas da partida
42% | Posse de bola | 58% |
10 | Finalizações | 16 |
4 | Finalizações no gol | 6 |
3 | Finalizações para fora | 6 |
3 | Chutes travados | 4 |
309 | Passes | 452 |
206 (67%) | Passes certos | 339 (75%) |
9 | Faltas | 15 |
27/68 (40%) | Bolas longas | 21/55 (38%) |
7/23 (30%) | Cruzamentos | 6/15 (40%) |
167 | Perda da posse de bola | 165 |
59 | Duelos ganhos | 64 |
20 | Disputas aéreas vencidas | 25 |
8 | Interceptações | 7 |
17 | Cortes | 16 |
6 | Defesas do goleiro | 4 |
10/19 (53%) | Dribles | 10/18 (56%) |
14 | Desarmes | 20 |
1 | Escanteios | 5 |
6 | Finalizações de dentro da área | 8 |
4 | Finalizações de fora da área | 8 |
5 | Impedimentos | 5 |
4 | Cartões amarelos | 4 |
2 | Finalizações na trave | 1 |
1 | Grandes chances | 1 |
1 | Grandes chances perdidas | 1 |
0 | Cartões vermelhos | 1 |
34% | Posse de bola | 66% |
4 | Finalizações | 6 |
2 | Finalizações no gol | 4 |
1 | Finalizações para fora | 1 |
1 | Chutes travados | 1 |
136 | Passes | 281 |
88 (65%) | Passes certos | 214 (76%) |
7/26 (27%) | Bolas longas | 11/25 (44%) |
4/9 (44%) | Cruzamentos | 3/9 (33%) |
83 | Perda da posse de bola | 92 |
27 | Duelos ganhos | 32 |
8 | Disputas aéreas vencidas | 11 |
7 | Interceptações | 2 |
10 | Cortes | 7 |
4 | Defesas do goleiro | 2 |
5/11 (45%) | Dribles | 3/6 (50%) |
6 | Desarmes | 14 |
1 | Escanteios | 4 |
2 | Finalizações de dentro da área | 2 |
2 | Finalizações de fora da área | 4 |
3 | Impedimentos | 3 |
3 | Cartões amarelos | 0 |
2 | Finalizações na trave | 1 |
0 | Grandes chances | 0 |
0 | Grandes chances perdidas | 0 |
0 | Cartões vermelhos | 0 |
51% | Posse de bola | 49% |
6 | Finalizações | 10 |
2 | Finalizações no gol | 2 |
2 | Finalizações para fora | 5 |
2 | Chutes travados | 3 |
0 | Escanteios | 1 |
2 | Impedimentos | 2 |
1 | Cartões amarelos | 4 |
0 | Finalizações na trave | 0 |
4 | Finalizações de dentro da área | 6 |
2 | Finalizações de fora da área | 4 |
2 | Defesas do goleiro | 2 |
173 | Passes | 171 |
118 (68%) | Passes certos | 125 (73%) |
20/42 (48%) | Bolas longas | 10/30 (33%) |
3/14 (21%) | Cruzamentos | 3/6 (50%) |
5/8 (63%) | Dribles | 7/12 (58%) |
84 | Perda da posse de bola | 73 |
32 | Duelos ganhos | 32 |
12 | Disputas aéreas vencidas | 14 |
8 | Desarmes | 6 |
1 | Interceptações | 5 |
7 | Cortes | 9 |
1 | Grandes chances | 1 |
1 | Grandes chances perdidas | 1 |
0 | Cartões vermelhos | 1 |
Bielorrússia - Azerbaijão
Europa, UEFA Nations League, match Bielorrússia - Azerbaijão, horário de início 2022-06-06 18:45:00 horário internacional.
Bielorrússia e Azerbaijão participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Karadjordje na cidade Novi Sad, Sérvia. Capacidade do estádio Karadjordje é 15 000 people.
Árbitro Principal - Mohammed Al-Hakim. No momento ele tem 38 anos de idade. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Mohammed Al-Hakim jogou 319 jogos, observou 1026 de cartões amarelos e 10 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Azerbaijão
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-11 | Azerbaijão - Cazaquistão | - | |
2024-06-07 | Albânia - Azerbaijão | - | |
2024-03-25 | Azerbaijão - Bulgária | 1 - 1 | |
2024-03-22 | Azerbaijão - Mongólia | 1 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-19 | Bélgica - Azerbaijão | 5 - 0 | |
Volta 9 | |||
2023-11-16 | Azerbaijão - Suécia | 3 - 0 | |
Volta 8 | |||
2023-10-16 | Azerbaijão - Áustria | 0 - 1 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Mohammed Al-Hakim
38
Era
319
Total de jogos
3.22
Média por partida
0.1
Média por partida
Localização
Sérvia
País
Novi Sad
Cidade
Karadjordje
Estádio
15 000
Capacidade