Rubin Kazan - Academia de Futebol de Konoplev (2-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Rubin Kazan
Youth League | |||
Volta 18 | |||
2024-08-09 | FK Spartak Moscovo - Rubin Kazan | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-02 | Rubin Kazan - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-26 | Strogino Moscovo - Rubin Kazan | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-19 | Rubin Kazan - FC Krasnodar | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-12 | Lokomotiv de Moscovo - Rubin Kazan | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-05 | Rubin Kazan - Samara Kryliya Sovetov | 1 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-06-28 | Rubin Kazan - PFC Sochi | 0 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-21 | Rubin Kazan - Academia de Futebol de Konoplev | 2 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-05-17 | Rubin Kazan - UOR-5 | 1 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-05-10 | Baltika Kaliningrad Youth - Rubin Kazan | 1 - 0 |
Series 7
Geral
Rubin Kazan Menos do que 2.5 gols 7 De 8
Rubin Kazan Less than 4.5 cards 9 De 9
Academia de Futebol de Konoplev Less than 4.5 cards 10 De 10
Reuniões pessoais
Rubin Kazan + Academia de Futebol de Konoplev Mais do que 2.5 gols 5 De 5
Rubin Kazan + Academia de Futebol de Konoplev Ambas equipes marcaram 4 De 5
Rubin Kazan + Academia de Futebol de Konoplev Less than 4.5 cards 5 De 6
Rubin Kazan Sofreu gol 5
Rubin Kazan - Academia de Futebol de Konoplev
Rússia, Youth League, match Rubin Kazan - Academia de Futebol de Konoplev, horário de início 2024-06-21 12:00:00 horário internacional.
Rubin Kazan e Academia de Futebol de Konoplev participa do campeonato Youth League, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Academia de Futebol de Konoplev
Youth League | |||
Volta 18 | |||
2024-08-09 | Academia de Futebol de Konoplev - UOR-5 | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-02 | Lokomotiv de Moscovo - Academia de Futebol de Konoplev | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-26 | Academia de Futebol de Konoplev - FK Spartak Moscovo | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-19 | Samara Kryliya Sovetov - Academia de Futebol de Konoplev | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-12 | Academia de Futebol de Konoplev - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-05 | Academia de Futebol de Konoplev - PFC Sochi | 0 - 4 | |
Volta 12 | |||
2024-06-28 | Strogino Moscovo - Academia de Futebol de Konoplev | 1 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-21 | Rubin Kazan - Academia de Futebol de Konoplev | 2 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-05-17 | Academia de Futebol de Konoplev - FC Krasnodar | 4 - 2 | |
Volta 9 | |||
2024-05-10 | Academia de Futebol de Konoplev - Lokomotiv de Moscovo | 1 - 5 |
Classificação
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moscovo | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotiv de Moscovo | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
FC Krasnodar | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
PFC Sochi | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Academia de Futebol de Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sovetov | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
Strogino Moscovo | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
UOR-5 | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zenit São Petersburgo | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA de Moscovo | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostov | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dinamo de Moscovo | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Chertanovo Moscovo | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
Ural Ekaterinburg | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
FC Akhmat Grozny | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
FC Orenburg | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UOR-5 | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moscovo | ||||||
|
Academia de Futebol de Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv de Moscovo | ||||||
|
PFC Sochi | ||||||
|
Samara Kryliya Sovetov | ||||||
|
Strogino Moscovo |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo de Moscovo | ||||||
|
Chertanovo Moscovo | ||||||
|
CSKA de Moscovo | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
Zenit São Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
UOR-5 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moscovo | ||||||
|
Academia de Futebol de Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv de Moscovo | ||||||
|
PFC Sochi | ||||||
|
Samara Kryliya Sovetov | ||||||
|
Strogino Moscovo |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo de Moscovo | ||||||
|
Chertanovo Moscovo | ||||||
|
CSKA de Moscovo | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
Zenit São Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |