FC Krasnodar-2 - Torpedo Miass , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
2.4 | 1.7 | 3.1 | Média de jogos no total |
2.4 | 2.6 | 2.2 |
1 | 0.8 | 1.2 | Média de gols marcados |
0.9 | 0.9 | 0.9 |
1.4 | 0.9 | 1.9 | Média de gols sofridos |
1.5 | 1.7 | 1.3 |
Indicadores relativos
25%
Vitórias
40%
Empates
35%
Perdas
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 1.5
Sobre: 50%
sob: 50%
Total 2.5
Sobre: 25%
sob: 75%
Total 3.5
25%
Vitórias
25%
Empates
50%
Perdas
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 1.5
Sobre: 45%
sob: 55%
Total 2.5
Sobre: 20%
sob: 80%
Total 3.5
Eventos: FC Krasnodar-2
2. Liga, Division A | |||
Volta 8 | |||
2024-09-08 | Khimik Dzerzhinsk - FC Krasnodar-2 | - | |
Volta 7 | |||
2024-08-31 | FC Krasnodar-2 - Torpedo Miass | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-25 | FK Volga Ulyanovsk - FC Krasnodar-2 | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-17 | FC Krasnodar-2 - FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-10 | Rodina 2 Moscow - FC Krasnodar-2 | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-03 | FC Irtysh Omsk - FC Krasnodar-2 | 3 - 3 | |
Volta 2 | |||
2024-07-27 | FC Krasnodar-2 - FC Murom | 2 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-07-20 | FC Metallurg Lipetsk - FC Krasnodar-2 | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-30 | FC Krasnodar-2 - FC Vista Gelendzhik | 0 - 0 | |
2. Liga, Division A | |||
Volta 18 | |||
2024-06-08 | FK Veles Moscovo - FC Krasnodar-2 | 2 - 1 |
FC Krasnodar-2 - Torpedo Miass
Rússia, 2. Liga, Division A, match FC Krasnodar-2 - Torpedo Miass, horário de início 2024-08-31 15:00:00 horário internacional.
FC Krasnodar-2 e Torpedo Miass participa do campeonato 2. Liga, Division A, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Torpedo Miass
2. Liga, Division A | |||
Volta 7 | |||
2024-08-31 | FC Krasnodar-2 - Torpedo Miass | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-25 | Torpedo Miass - FC Irtysh Omsk | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Volta 64 | |||
2024-08-19 | Torpedo Miass - FC Nosta Novotroitsk | - | |
2. Liga, Division A | |||
Volta 5 | |||
2024-08-17 | FC Murom - Torpedo Miass | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-10 | Torpedo Miass - FC Metallurg Lipetsk | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-03 | FC Dinamo Bryansk - Torpedo Miass | 0 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-07-27 | Torpedo Miass - Khimik Dzerzhinsk | 1 - 4 | |
Volta 1 | |||
2024-07-20 | Torpedo Miass - Rodina 2 Moscow | 1 - 1 | |
Volta 18 | |||
2024-06-09 | FC Kaluga - Torpedo Miass | 1 - 3 | |
Volta 17 | |||
2024-06-02 | Torpedo Miass - FC Dinamo Bryansk | 1 - 2 |
Classificação
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chelyabinsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 7 |
2
|
FK Veles Moscovo | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:4 | 5 |
3
|
FC Avangard Kursk | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4
|
Leningradets | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4
|
Spartak Kostroma | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
6
|
FC Kaluga | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
FC Volgar Astrakhan | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
8
|
Urozhay Krasnodar | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
9
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:9 | 2 |
10
|
FK Novosibirsk | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina 2 Moscow | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2
|
Khimik Dzerzhinsk | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3
|
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
4
|
FC Krasnodar-2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
5
|
FC Irtysh Omsk | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
6
|
FK Volga Ulyanovsk | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
7
|
Torpedo Miass | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
8
|
FC Murom | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
9
|
FC Metallurg Lipetsk | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
10
|
FC Dinamo Bryansk | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Avangard Kursk | ||||||
|
FC Chelyabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FK Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
FC Volgar Astrakhan | ||||||
|
FK Veles Moscovo | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
Urozhay Krasnodar | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Dinamo Bryansk | ||||||
|
FC Irtysh Omsk | ||||||
|
FC Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
FK Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
FC Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Avangard Kursk | ||||||
|
FC Chelyabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FK Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
FC Volgar Astrakhan | ||||||
|
FK Veles Moscovo | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
Urozhay Krasnodar | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Dinamo Bryansk | ||||||
|
FC Irtysh Omsk | ||||||
|
FC Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
FK Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
FC Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |