Литва - Фарерские острова (1-1), Лига Наций УЕФА — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-2-3-1
Схема состава
48.9
Средний рейтинг игроков
50.9 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Džiugas Bartkus | G | 34 | 0,3M+ | |
13 | Saulius Mikoliūnas | D | 39 | 0,1M+ | |
4 | Edvinas Girdvainis | D | 30 | 0,3M+ | 54.3 |
2 | Linas Klimavičius | D | 34 | 0,6M+ | 55.3 |
21 | Dominykas Barauskas | D | 26 | 0,0M+ | |
14 | Vykintas Slivka | M | 28 | 0,4M+ | 50.7 |
15 | Linas Megelaitis | M | 25 | 0,1M+ | |
17 | Justas Lasickas | M | 26 | 0,5M+ | |
11 | Arvydas Novikovas | M | 32 | 1,3M+ | 52.1 |
18 | Paulius Golubickas | M | 24 | 50.1 | |
10 | Fedor Černych | F | 32 | 1,1M+ | 47.3 |
Замена | |||||
12 | Edvinas Gertmonas | G | 27 | 0,3M+ | 47.5 |
16 | Ignas Plukas | G | 30 | 0,1M+ | |
23 | Rolandas Baravykas | D | 28 | 0,3M+ | 43.5 |
8 | Natanas Zebrauskas | D | 21 | ||
3 | Artemijus Tutyškinas | D | 20 | ||
6 | Benas Šatkus | D | 22 | ||
19 | Tomas Kalinauskas | M | 22 | ||
22 | Modestas Vorobjovas | M | 27 | 0,2M+ | 49.1 |
9 | Deividas Dovydaitis | M | 19 | ||
20 | Domantas Šimkus | M | 27 | 0,2M+ | |
7 | Artur Dolznikov | F | 23 | ||
5 | Titas Milašius | M | 22 | 0,1M+ |
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
50.1
Средний рейтинг игроков
59.1 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gunnar Nielsen | G | 37 | 0,0M+ | |
14 | Gilli Sørensen | D | 31 | 0,5M+ | 44.3 |
13 | Hordur Askham | D | 29 | 0,1M+ | |
16 | Gunnar Vatnhamar | D | 28 | 0,1M+ | 46.3 |
3 | Viljormur Davidsen | D | 32 | 0,2M+ | 46.7 |
7 | Jóannes Bjartalíð | M | 27 | 0,1M+ | |
22 | Jakup Biskopsto Andreasen | M | 25 | ||
20 | Rene Joensen | M | 30 | 0,2M+ | |
18 | Meinhard Olsen | M | 26 | 0,1M+ | |
9 | Jóan Edmundsson | F | 32 | 0,9M+ | 49.5 |
11 | Klaemint Olsen | F | 33 | 0,1M+ | 47.7 |
Замена | |||||
12 | Teitur Matras Gestsson | G | 31 | 0,1M+ | |
23 | Mattias Lamhauge | G | 24 | ||
19 | Daniel Johansen | D | 25 | ||
5 | Sonni Nattestad | D | 29 | 0,1M+ | |
4 | Heini Vatnsdal | D | 32 | 0,1M+ | |
2 | Mads Boe Mikkelsen | M | 23 | 0,2M+ | |
6 | Hallur Hansson | M | 31 | 0,5M+ | 53.7 |
15 | Hedin Hansen | M | 30 | 0,1M+ | |
17 | Hannes Agnarsson | M | 24 | 0,1M+ | |
8 | Andrass Johansen | M | 21 | ||
10 | Paetur Joensson Petersen | M | 25 | 0,1M+ | |
21 | Patrik Johannesen | F | 28 | 0,0M+ |
События: Литва
Балтийский Кубок | |||
Раунд 28 | |||
2024-06-08 | Латвия - Литва | - | |
Лига Наций УЕФА | |||
Раунд 29 | |||
2024-03-26 | Литва - Гибралтар | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Гибралтар - Литва | 0 - 1 | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2023-11-19 | Кипр - Литва | 1 - 0 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 9 | |||
2023-11-16 | Черногория - Литва | 2 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-17 | Литва - Венгрия | 2 - 2 |
Статистика матча
6 | Всего ударов | 7 |
1 | Удары в створ | 3 |
2 | Удары мимо ворот | 3 |
3 | Заблокированные удары | 1 |
55% | Владение мячом | 45% |
440 | Пасы | 358 |
322 (73%) | Точные пасы | 240 (67%) |
29/67 (43%) | Длинные мячи | 32/86 (37%) |
4/7 (57%) | Дриблинг | 3/6 (50%) |
162 | Потеря владения | 179 |
65 | Победы в единоборствах | 59 |
31 | Победы в воздушных единоборствах | 26 |
13 | Отбор мяча | 12 |
29 | Вынос | 13 |
2 | Угловые | 4 |
18 | Фолы | 19 |
0/9 (0%) | Кроссы | 3/19 (16%) |
7 | Перехваты | 7 |
3 | Удары из штрафной площади | 5 |
3 | Удары из-за штрафной площади | 2 |
2 | Отбито вратарем | 0 |
1 | Большой шанс | 1 |
2 | Офсайды | 0 |
4 | Желтые карточки | 0 |
52% | Владение мячом | 48% |
3 | Всего ударов | 7 |
1 | Удары в створ | 3 |
0 | Удары мимо ворот | 3 |
2 | Заблокированные удары | 1 |
207 | Пасы | 185 |
144 (70%) | Точные пасы | 123 (66%) |
11/29 (38%) | Длинные мячи | 11/43 (26%) |
0/2 (0%) | Дриблинг | 2/3 (67%) |
80 | Потеря владения | 89 |
26 | Победы в единоборствах | 24 |
14 | Победы в воздушных единоборствах | 10 |
6 | Отбор мяча | 5 |
15 | Вынос | 2 |
1 | Угловые | 4 |
0/4 (0%) | Кроссы | 3/10 (30%) |
6 | Перехваты | 5 |
2 | Удары из штрафной площади | 5 |
1 | Удары из-за штрафной площади | 2 |
2 | Отбито вратарем | 0 |
1 | Большой шанс | 1 |
1 | Офсайды | 0 |
0 | Желтые карточки | 0 |
57% | Владение мячом | 43% |
3 | Всего ударов | 0 |
0 | Удары в створ | 0 |
2 | Удары мимо ворот | 0 |
1 | Заблокированные удары | 0 |
1 | Угловые | 0 |
1 | Офсайды | 0 |
0 | Большой шанс | 0 |
1 | Удары из штрафной площади | 0 |
2 | Удары из-за штрафной площади | 0 |
0 | Отбито вратарем | 0 |
233 | Пасы | 173 |
178 (76%) | Точные пасы | 117 (68%) |
18/38 (47%) | Длинные мячи | 21/43 (49%) |
0/5 (0%) | Кроссы | 0/9 (0%) |
4/5 (80%) | Дриблинг | 1/3 (33%) |
82 | Потеря владения | 90 |
39 | Победы в единоборствах | 35 |
17 | Победы в воздушных единоборствах | 16 |
7 | Отбор мяча | 7 |
1 | Перехваты | 2 |
14 | Вынос | 11 |
4 | Желтые карточки | 0 |
Литва - Фарерские острова
Европа, Лига Наций УЕФА, матч Литва - Фарерские острова, пройдет 2022-09-22 18:45:00 по международному времени.
Литва и Фарерские острова участвует в чемпионате Лига Наций УЕФА, Европа.
Матч состоится на стадионе LFF Stadium в городе Vilnius, Литва. Вместимость стадиона LFF Stadium составляет 5 067 человек.
Главный рефери встречи – Vilhjalmur Alvar Thorarinsson. На данный момент ему 38 лет. Учет желтых и красных карточек: Vilhjalmur Alvar Thorarinsson провел 57 матчей, отметил 246 желтых карточек и 2 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Фарерские острова
Балтийский Кубок | |||
Раунд 28 | |||
2024-06-08 | Эстония - Фарерские острова | - | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-03-26 | Дания - Фарерские острова | 2 - 0 | |
2024-03-22 | Лихтенштейн - Фарерские острова | 0 - 4 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-20 | Албания - Фарерские острова | 0 - 0 | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2023-11-16 | Норвегия - Фарерские острова | 2 - 0 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 8 | |||
2023-10-15 | Чехия - Фарерские острова | 1 - 0 |
Таблица
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Испания | ||||||
|
Португалия | ||||||
|
Швейцария | ||||||
|
Чехия |
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Голландия (Нидерланды) | ||||||
|
Бельгия | ||||||
|
Польша | ||||||
|
Уэльс |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Финляндия | ||||||
|
Черногория | ||||||
|
Босния и Герцеговина | ||||||
|
Румыния |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Люксембург | ||||||
|
Турция | ||||||
|
Фарерские острова | ||||||
|
Литва |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Греция | ||||||
|
Косово | ||||||
|
Северная Ирландия | ||||||
|
Кипр |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Словакия | ||||||
|
Азербайджан | ||||||
|
Казахстан | ||||||
|
Беларусь |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Грузия | ||||||
|
Болгария | ||||||
|
Северная Македония | ||||||
|
Гибралтар |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Латвия | ||||||
|
Молдова | ||||||
|
Андорра | ||||||
|
Лихтенштейн |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эстония | ||||||
|
Мальта | ||||||
|
Сан-Марино |
Судья
Vilhjalmur Alvar Thorarinsson
38
Возраст
57
Всего игр
4.32
В среднем за матч
0.11
В среднем за матч
Место проведения
Литва
Страна
Vilnius
Город
LFF Stadium
Стадион
5 067
Вместимость