Румыния - Босния и Герцеговина (4-1), Лига Наций УЕФА — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-2-3-1
Схема состава
55.6
Средний рейтинг игроков
48.7 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrei Radu | G | 26 | 14,6M+ | 66.1 |
2 | Andrei Ratiu | D | 25 | 0,3M+ | 55.5 |
17 | Adrian Rus | D | 27 | 0,8M+ | |
15 | Andrei Burcă | D | 30 | 2,2M+ | 52.9 |
11 | Nicușor Bancu | D | 31 | 2,6M+ | 62.7 |
18 | Răzvan Marin | M | 27 | 12,6M+ | 63.1 |
22 | Darius Olaru | M | 25 | 1,1M+ | 56.5 |
13 | Deian Sorescu | M | 26 | 0,8M+ | 51.3 |
10 | Nicolae Stanciu | M | 30 | 4,4M+ | 64.1 |
20 | Dennis Man | M | 25 | 5,8M+ | 54.5 |
7 | Denis Alibec | F | 32 | 1,4M+ | 52.3 |
Замена | |||||
16 | Ștefan Târnovanu | G | 23 | 0,3M+ | 50.3 |
12 | Horațiu Moldovan | G | 25 | 0,1M+ | 55.7 |
5 | Ionuț Nedelcearu | D | 27 | 4,1M+ | 48.7 |
4 | Cristian Manea | D | 26 | 3,3M+ | 53.1 |
3 | Mário Camora | D | 37 | 1,5M+ | 50.3 |
23 | Andrei Cordea | M | 24 | 0,1M+ | 49.1 |
14 | Daniel Boloca | M | 24 | 0,0M+ | 60.1 |
8 | Alexandru Cicâldău | M | 26 | 4,9M+ | 49.5 |
6 | Tudor Băluță | M | 24 | 3,8M+ | 56.3 |
19 | Florin Tănase | F | 28 | 2,7M+ | |
21 | Florinel Coman | F | 25 | 5,0M+ | 57.1 |
9 | George Pușcaș | F | 27 | 5,7M+ | 46.3 |
Стартовый состав подтвержден
4-3-3
Схема состава
54.9
Средний рейтинг игроков
20 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nikola Vasilj | G | 27 | 0,1M+ | 61.5 |
3 | Besim Šerbečić | D | 25 | 0,8M+ | 54.1 |
18 | Adnan Kovačević | D | 30 | 1,0M+ | |
16 | Hrvoje Miličević | D | 30 | 0,4M+ | |
2 | Eldar Ćivić | D | 27 | 0,9M+ | |
19 | Dario Šarić | M | 26 | 0,3M+ | 49.3 |
13 | Gojko Cimirot | M | 30 | 5,2M+ | 51.5 |
10 | Amer Gojak | M | 26 | 7,2M+ | 51.7 |
21 | Amar Dedic | D | 21 | 53.5 | |
9 | Smail Prevljak | F | 28 | 2,4M+ | 47.7 |
23 | Ermedin Demirović | F | 25 | 0,9M+ | 52.1 |
Замена | |||||
12 | Ibrahim Šehić | G | 35 | 0,9M+ | 60.7 |
22 | Kenan Pirić | G | 29 | 1,0M+ | |
6 | Siniša Saničanin | D | 28 | 0,9M+ | 49.7 |
4 | Mateo Sušić | D | 32 | 1,1M+ | |
5 | Sead Kolašinac | D | 30 | 21,0M+ | 51.9 |
8 | Vladan Danilović | M | 24 | 0,4M+ | |
14 | Sanjin Prcić | M | 29 | 2,8M+ | 63.1 |
15 | Haris Duljević | M | 29 | 1,0M+ | 48.5 |
20 | Dino Hotić | M | 28 | 1,3M+ | 55.1 |
7 | Muhamed Bešić | M | 31 | 2,9M+ | 55.5 |
11 | Edin Džeko | F | 37 | 12,6M+ | 58.7 |
17 | Kenan Kodro | F | 30 | 1,0M+ |
События: Румыния
Чемпионат Европы | |||
Раунд 3 | |||
2024-06-26 | Словакия - Румыния | - | |
Раунд 2 | |||
2024-06-22 | Бельгия - Румыния | - | |
Раунд 1 | |||
2024-06-17 | Румыния - Украина | - | |
Int. Товарищеский матчи | |||
2024-06-07 | Румыния - Лихтенштейн | - | |
2024-06-04 | Румыния - Болгария | - | |
2024-03-26 | Румыния - Колумбия | 2 - 3 | |
2024-03-22 | Румыния - Северная Ирландия | 1 - 1 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-21 | Румыния - Швейцария | 1 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-18 | Израиль - Румыния | 1 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-15 | Румыния - Андорра | 4 - 0 |
Статистика матча
47% | Владение мячом | 53% |
17 | Всего ударов | 11 |
7 | Удары в створ | 3 |
6 | Удары мимо ворот | 5 |
4 | Заблокированные удары | 3 |
372 | Пасы | 405 |
300 (81%) | Точные пасы | 334 (82%) |
118 | Потеря владения | 137 |
2 | Офсайды | 2 |
11 | Фолы | 7 |
3 | Удары из-за штрафной площади | 5 |
23/52 (44%) | Длинные мячи | 17/37 (46%) |
49 | Победы в единоборствах | 37 |
16 | Вынос | 12 |
11/15 (73%) | Дриблинг | 9/23 (39%) |
28 | Отбор мяча | 12 |
7 | Перехваты | 12 |
5 | Угловые | 5 |
4/11 (36%) | Кроссы | 7/21 (33%) |
3 | Победы в воздушных единоборствах | 7 |
14 | Удары из штрафной площади | 6 |
2 | Отбито вратарем | 2 |
4 | Большой шанс | 2 |
2 | Упущен голевой момент | 1 |
58% | Владение мячом | 42% |
10 | Всего ударов | 4 |
2 | Удары в створ | 1 |
4 | Удары мимо ворот | 2 |
4 | Заблокированные удары | 1 |
221 | Пасы | 156 |
185 (84%) | Точные пасы | 112 (72%) |
66 | Потеря владения | 76 |
1 | Офсайды | 0 |
2 | Удары из-за штрафной площади | 1 |
19/32 (59%) | Длинные мячи | 7/24 (29%) |
25 | Победы в единоборствах | 18 |
8 | Вынос | 8 |
5/8 (63%) | Дриблинг | 4/10 (40%) |
14 | Отбор мяча | 6 |
4 | Перехваты | 4 |
4 | Угловые | 3 |
2/6 (33%) | Кроссы | 4/8 (50%) |
3 | Победы в воздушных единоборствах | 4 |
8 | Удары из штрафной площади | 3 |
1 | Отбито вратарем | 0 |
2 | Большой шанс | 0 |
2 | Упущен голевой момент | 0 |
37% | Владение мячом | 63% |
7 | Всего ударов | 7 |
5 | Удары в створ | 2 |
2 | Удары мимо ворот | 3 |
0 | Заблокированные удары | 2 |
1 | Угловые | 2 |
1 | Офсайды | 2 |
2 | Большой шанс | 2 |
0 | Упущен голевой момент | 1 |
6 | Удары из штрафной площади | 3 |
1 | Удары из-за штрафной площади | 4 |
1 | Отбито вратарем | 2 |
151 | Пасы | 249 |
115 (76%) | Точные пасы | 222 (89%) |
4/20 (20%) | Длинные мячи | 10/13 (77%) |
2/5 (40%) | Кроссы | 3/13 (23%) |
6/7 (86%) | Дриблинг | 5/13 (38%) |
52 | Потеря владения | 61 |
24 | Победы в единоборствах | 19 |
0 | Победы в воздушных единоборствах | 3 |
14 | Отбор мяча | 6 |
3 | Перехваты | 8 |
8 | Вынос | 4 |
Румыния - Босния и Герцеговина
Европа, Лига Наций УЕФА, матч Румыния - Босния и Герцеговина, пройдет 2022-09-26 18:45:00 по международному времени.
Румыния и Босния и Герцеговина участвует в чемпионате Лига Наций УЕФА, Европа.
Матч состоится на стадионе Giulești в городе Bucharest, Румыния. Вместимость стадиона Giulești составляет 12 500 человек.
Главный рефери встречи – Halil Umut Meler. Учет желтых и красных карточек: Halil Umut Meler провел 223 матчей, отметил 1136 желтых карточек и 37 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Босния и Герцеговина
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-09 | Италия - Босния и Герцеговина | - | |
2024-06-03 | Англия - Босния и Герцеговина | - | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 28 | |||
2024-03-21 | Босния и Герцеговина - Украина | 1 - 2 | |
Раунд 10 | |||
2023-11-19 | Босния и Герцеговина - Словакия | 1 - 2 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-16 | Люксембург - Босния и Герцеговина | 4 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-16 | Босния и Герцеговина - Португалия | 0 - 5 | |
Раунд 7 | |||
2023-10-13 | Лихтенштейн - Босния и Герцеговина | 0 - 2 |
Таблица
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Испания | ||||||
|
Португалия | ||||||
|
Швейцария | ||||||
|
Чехия |
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Голландия (Нидерланды) | ||||||
|
Бельгия | ||||||
|
Польша | ||||||
|
Уэльс |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Финляндия | ||||||
|
Черногория | ||||||
|
Босния и Герцеговина | ||||||
|
Румыния |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Люксембург | ||||||
|
Турция | ||||||
|
Фарерские острова | ||||||
|
Литва |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Греция | ||||||
|
Косово | ||||||
|
Северная Ирландия | ||||||
|
Кипр |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Словакия | ||||||
|
Азербайджан | ||||||
|
Казахстан | ||||||
|
Беларусь |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Грузия | ||||||
|
Болгария | ||||||
|
Северная Македония | ||||||
|
Гибралтар |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Латвия | ||||||
|
Молдова | ||||||
|
Андорра | ||||||
|
Лихтенштейн |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эстония | ||||||
|
Мальта | ||||||
|
Сан-Марино |
Судья
Halil Umut Meler
223
Всего игр
5.09
В среднем за матч
0.29
В среднем за матч
Место проведения
Румыния
Страна
Bucharest
Город
Giulești
Стадион
12 500
Вместимость