Пилмахуэ - Deportes Tomé (8-1), Tercera División B — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Пилмахуэ
Tercera División B | |||
Раунд 17 | |||
2024-08-18 | Deportivo Meza - Пилмахуэ | - | |
Раунд 16 | |||
2024-08-11 | Пилмахуэ - Индепендьенте Де Каукенес | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-05 | CD Municipal de Paillaco - Пилмахуэ | - | |
Раунд 14 | |||
2024-07-28 | Пилмахуэ - Lota Schwager | - | |
Раунд 13 | |||
2024-07-21 | CDSC Deportes Rancagua - Пилмахуэ | - | |
Раунд 12 | |||
2024-07-13 | Пилмахуэ - CD Laja Histórico | 1 - 1 | |
Раунд 11 | |||
2024-07-07 | Пилмахуэ - Deportes Tomé | 8 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-06-29 | Пилмахуэ - CSDC Malleco Unido | 0 - 3 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-23 | Пилмахуэ - Deportes Tomé | отложен | |
Раунд 8 | |||
2024-06-19 | Пилмахуэ - CSDC Malleco Unido | отложен |
Серии 6
Общие
Пилмахуэ + Deportes Tomé Поражения 4
Пилмахуэ + Deportes Tomé Без сухих матчей 4
Пилмахуэ Без побед 13
Пилмахуэ Более, чем 2.5 гола 7 из 9
Пилмахуэ Less than 4.5 cards 10 из 10
Deportes Tomé Less than 4.5 cards 6 из 6
Пилмахуэ - Deportes Tomé
Chile Amateur, Tercera División B, матч Пилмахуэ - Deportes Tomé, пройдет 2024-07-07 20:00:56 по международному времени.
Пилмахуэ и Deportes Tomé участвует в чемпионате Tercera División B, Chile Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Deportes Tomé
Tercera División B | |||
Раунд 17 | |||
2024-08-18 | Индепендьенте Де Каукенес - Deportes Tomé | - | |
Раунд 16 | |||
2024-08-11 | Deportes Tomé - CD Municipal de Paillaco | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-05 | Lota Schwager - Deportes Tomé | - | |
Раунд 14 | |||
2024-07-28 | Deportes Tomé - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Раунд 13 | |||
2024-07-21 | CD Laja Histórico - Deportes Tomé | - | |
Раунд 12 | |||
2024-07-13 | CD República Independiente de Hualqui - Deportes Tomé | 2 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-07-07 | Пилмахуэ - Deportes Tomé | 8 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-07-03 | Deportes Tomé - CSD Buenos Aires de Parral | 2 - 3 | |
Раунд 8 | |||
2024-06-28 | Deportes Tomé - Депортес Навал | 0 - 2 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-23 | Пилмахуэ - Deportes Tomé | отложен |
Таблица
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 12 | 10 | 1 | 1 | 33:9 | 31 |
2
|
Futuro FC | 12 | 8 | 3 | 1 | 26:12 | 27 |
3
|
Депортес Валленар | 12 | 8 | 2 | 2 | 24:15 | 26 |
4
|
Atlético Oriente | 12 | 7 | 3 | 2 | 28:7 | 24 |
5
|
CDS Cultural Maipú | 12 | 6 | 2 | 4 | 20:15 | 20 |
6
|
CD Julio Covarrubias | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:19 | 17 |
7
|
CEFF Copiapó | 12 | 5 | 1 | 6 | 21:24 | 16 |
8
|
CSD Municipal Ovalle | 12 | 4 | 3 | 5 | 17:18 | 15 |
9
|
Municipal María Pinto FC | 12 | 4 | 2 | 6 | 13:18 | 14 |
10
|
EFC Conchalí | 12 | 1 | 3 | 8 | 9:26 | 6 |
11
|
CD Adriana Cousiño | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:32 | 4 |
12
|
Coliseo FC | 12 | 0 | 3 | 9 | 11:29 | 3 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDS Provincial Talagante | 12 | 10 | 2 | 0 | 42:11 | 32 |
2
|
CDSC Aguará | 12 | 9 | 3 | 0 | 30:7 | 30 |
3
|
CD Tricolor de Paine | 12 | 7 | 2 | 3 | 21:14 | 23 |
4
|
Curacaví FC | 12 | 7 | 2 | 3 | 29:18 | 23 |
5
|
Deportivo Pumanque | 12 | 6 | 3 | 3 | 24:14 | 21 |
6
|
Gol Y Gol | 12 | 4 | 4 | 4 | 18:14 | 16 |
7
|
Rancagua Sur | 12 | 5 | 1 | 6 | 16:16 | 16 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 12 | 2 | 5 | 5 | 17:20 | 11 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 12 | 2 | 5 | 5 | 22:31 | 11 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 12 | 1 | 3 | 8 | 12:24 | 6 |
11
|
San Bernardo Unido | 12 | 1 | 2 | 9 | 9:26 | 5 |
12
|
CD Pirque | 12 | 1 | 2 | 9 | 7:52 | 5 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSDC Malleco Unido | 12 | 9 | 1 | 2 | 29:8 | 28 |
2
|
Депортес Навал | 12 | 8 | 4 | 0 | 27:10 | 28 |
3
|
CSD Buenos Aires de Parral | 12 | 8 | 2 | 2 | 23:13 | 26 |
4
|
Lota Schwager | 12 | 8 | 1 | 3 | 27:16 | 25 |
5
|
CDSC Deportes Rancagua | 12 | 7 | 0 | 5 | 18:11 | 21 |
6
|
CD Laja Histórico | 12 | 5 | 4 | 3 | 14:9 | 19 |
7
|
CD República Independiente de Hualqui | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:18 | 17 |
8
|
Deportivo Meza | 12 | 4 | 4 | 4 | 11:9 | 16 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 12 | 3 | 3 | 6 | 25:29 | 12 |
10
|
Пилмахуэ | 12 | 1 | 3 | 8 | 17:26 | 6 |
11
|
Deportes Tomé | 12 | 1 | 0 | 11 | 4:40 | 3 |
12
|
Индепендьенте Де Каукенес | 12 | 1 | 0 | 11 | 5:27 | 3 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Депортес Валленар | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Депортес Валленар | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |