首发阵容
确认首发阵容
4-2-3-1
阵容形成
48.9
整体球员评分
50.9 %
从完美的构图
进攻
技术
保卫
战术性
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Džiugas Bartkus | G | 34 | 0,3M+ | |
13 | Saulius Mikoliūnas | D | 39 | 0,1M+ | |
4 | Edvinas Girdvainis | D | 30 | 0,3M+ | 54.3 |
2 | Linas Klimavičius | D | 34 | 0,6M+ | 55.3 |
21 | Dominykas Barauskas | D | 26 | 0,0M+ | |
14 | Vykintas Slivka | M | 28 | 0,4M+ | 50.7 |
15 | Linas Megelaitis | M | 25 | 0,1M+ | |
17 | Justas Lasickas | M | 26 | 0,5M+ | |
11 | Arvydas Novikovas | M | 32 | 1,3M+ | 52.1 |
18 | Paulius Golubickas | M | 24 | 50.1 | |
10 | Fedor Černych | F | 32 | 1,1M+ | 47.3 |
替代 | |||||
12 | Edvinas Gertmonas | G | 27 | 0,3M+ | 47.5 |
16 | Ignas Plukas | G | 30 | 0,1M+ | |
23 | Rolandas Baravykas | D | 28 | 0,3M+ | 43.5 |
8 | Natanas Zebrauskas | D | 21 | ||
3 | Artemijus Tutyškinas | D | 20 | ||
6 | Benas Šatkus | D | 22 | ||
19 | Tomas Kalinauskas | M | 22 | ||
22 | Modestas Vorobjovas | M | 27 | 0,2M+ | 49.1 |
9 | Deividas Dovydaitis | M | 19 | ||
20 | Domantas Šimkus | M | 27 | 0,2M+ | |
7 | Artur Dolznikov | F | 23 | ||
5 | Titas Milašius | M | 22 | 0,1M+ |
确认首发阵容
4-4-2
阵容形成
50.1
整体球员评分
59.1 %
从完美的构图
进攻
技术
保卫
战术性
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gunnar Nielsen | G | 37 | 0,0M+ | |
14 | Gilli Sørensen | D | 31 | 0,5M+ | 44.3 |
13 | Hordur Askham | D | 29 | 0,1M+ | |
16 | Gunnar Vatnhamar | D | 28 | 0,1M+ | 46.3 |
3 | Viljormur Davidsen | D | 32 | 0,2M+ | 46.7 |
7 | Jóannes Bjartalíð | M | 27 | 0,1M+ | |
22 | Jakup Biskopsto Andreasen | M | 25 | ||
20 | Rene Joensen | M | 30 | 0,2M+ | |
18 | Meinhard Olsen | M | 26 | 0,1M+ | |
9 | Jóan Edmundsson | F | 32 | 0,9M+ | 49.5 |
11 | Klaemint Olsen | F | 33 | 0,1M+ | 47.7 |
替代 | |||||
12 | Teitur Matras Gestsson | G | 31 | 0,1M+ | |
23 | Mattias Lamhauge | G | 24 | ||
19 | Daniel Johansen | D | 25 | ||
5 | Sonni Nattestad | D | 29 | 0,1M+ | |
4 | Heini Vatnsdal | D | 32 | 0,1M+ | |
2 | Mads Boe Mikkelsen | M | 23 | 0,2M+ | |
6 | Hallur Hansson | M | 31 | 0,5M+ | 53.7 |
15 | Hedin Hansen | M | 30 | 0,1M+ | |
17 | Hannes Agnarsson | M | 24 | 0,1M+ | |
8 | Andrass Johansen | M | 21 | ||
10 | Paetur Joensson Petersen | M | 25 | 0,1M+ | |
21 | Patrik Johannesen | F | 28 | 0,0M+ |
活动: 立陶宛
Baltic Cup | |||
回合 29 | |||
2024-06-11 | 立陶宛 - 爱沙尼亚 | 1 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-06-08 | 拉脱维亚 - 立陶宛 | 0 - 2 | |
UEFA Nations League | |||
回合 29 | |||
2024-03-26 | 立陶宛 - 直布罗陀 | 1 - 0 | |
2024-03-21 | 直布罗陀 - 立陶宛 | 0 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2023-11-19 | 塞浦路斯 - 立陶宛 | 1 - 0 |
比赛统计
6 | 射门次数 | 7 |
1 | 射门(射正) | 3 |
2 | 射门(射偏) | 3 |
3 | 被封堵射门 | 1 |
55% | 控球率 | 45% |
440 | 传球 | 358 |
322 (73%) | 准确传球 | 240 (67%) |
29/67 (43%) | 长传 | 32/86 (37%) |
4/7 (57%) | 盘带 | 3/6 (50%) |
162 | 丢失球权数 | 179 |
65 | 1对1成功 | 59 |
31 | 头球 | 26 |
13 | 铲球 | 12 |
29 | 解围 | 13 |
2 | 角球 | 4 |
18 | 犯规 | 19 |
0/9 (0%) | 传中 | 3/19 (16%) |
7 | 断球 | 7 |
3 | 禁区内射门 | 5 |
3 | 禁区外射门 | 2 |
2 | 扑救 | 0 |
1 | 得分机会 | 1 |
2 | 越位 | 0 |
4 | 黄牌 | 0 |
52% | 控球率 | 48% |
3 | 射门次数 | 7 |
1 | 射门(射正) | 3 |
0 | 射门(射偏) | 3 |
2 | 被封堵射门 | 1 |
207 | 传球 | 185 |
144 (70%) | 准确传球 | 123 (66%) |
11/29 (38%) | 长传 | 11/43 (26%) |
0/2 (0%) | 盘带 | 2/3 (67%) |
80 | 丢失球权数 | 89 |
26 | 1对1成功 | 24 |
14 | 头球 | 10 |
6 | 铲球 | 5 |
15 | 解围 | 2 |
1 | 角球 | 4 |
0/4 (0%) | 传中 | 3/10 (30%) |
6 | 断球 | 5 |
2 | 禁区内射门 | 5 |
1 | 禁区外射门 | 2 |
2 | 扑救 | 0 |
1 | 得分机会 | 1 |
1 | 越位 | 0 |
0 | 黄牌 | 0 |
57% | 控球率 | 43% |
3 | 射门次数 | 0 |
0 | 射门(射正) | 0 |
2 | 射门(射偏) | 0 |
1 | 被封堵射门 | 0 |
1 | 角球 | 0 |
1 | 越位 | 0 |
0 | 得分机会 | 0 |
1 | 禁区内射门 | 0 |
2 | 禁区外射门 | 0 |
0 | 扑救 | 0 |
233 | 传球 | 173 |
178 (76%) | 准确传球 | 117 (68%) |
18/38 (47%) | 长传 | 21/43 (49%) |
0/5 (0%) | 传中 | 0/9 (0%) |
4/5 (80%) | 盘带 | 1/3 (33%) |
82 | 丢失球权数 | 90 |
39 | 1对1成功 | 35 |
17 | 头球 | 16 |
7 | 铲球 | 7 |
1 | 断球 | 2 |
14 | 解围 | 11 |
4 | 黄牌 | 0 |
立陶宛 - 法罗群岛
欧洲, UEFA Nations League, 比赛 立陶宛 - 法罗群岛,开始时间 2022-09-22 18:45:00 国际时间。
立陶宛 和 法罗群岛 参加冠军 UEFA Nations League, 欧洲.
比赛将在体育场 LFF Stadium 在城市中进行 Vilnius, 立陶宛. 体育场容量 LFF Stadium是 5 067 场容量的人。
主裁判 - Vilhjalmur Alvar Thorarinsson. 此刻他是 38 岁。 考虑到黄牌和红牌: Vilhjalmur Alvar Thorarinsson 参加了 57 比赛,注意到 246 的黄牌和 2 的红牌。
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 法罗群岛
Baltic Cup | |||
回合 50 | |||
2024-06-11 | 拉脱维亚 - 法罗群岛 | 1 - 0 | |
回合 28 | |||
2024-06-08 | 爱沙尼亚 - 法罗群岛 | 4 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-03-26 | 丹麦 - 法罗群岛 | 2 - 0 | |
2024-03-22 | 列支敦士登 - 法罗群岛 | 0 - 4 | |
Euro Cup Qualification | |||
回合 10 | |||
2023-11-20 | 阿尔巴尼亚 - 法罗群岛 | 0 - 0 |
积分榜
League A, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克罗地亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
丹麦 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
法国 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
奥地利 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
西班牙 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
葡萄牙 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
瑞士 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
捷克 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
意大利 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
匈牙利 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
德国 | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
英格兰 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
荷兰 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
比利时 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
波兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
威尔士 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
苏格兰 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
乌克兰 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
爱尔兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
亚美尼亚 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
以色列 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
冰岛 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
阿尔巴尼亚 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
俄罗斯 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
芬兰 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
黑山 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
罗马尼亚 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
塞尔维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
挪威 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
斯洛文尼亚 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
瑞典 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
土耳其 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
卢森堡 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
法罗群岛 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
立陶宛 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
希腊 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
科索沃 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
北爱尔兰 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
塞浦路斯 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
哈萨克斯坦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
阿塞拜疆 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
斯洛伐克 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
白俄罗斯 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
格鲁吉亚 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
保加利亚 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
北马其顿 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
直布罗陀 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
拉脱维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
摩尔多瓦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
安道尔 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
列支敦士登 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
League A, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克罗地亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
丹麦 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
法国 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
奥地利 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
西班牙 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
葡萄牙 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
瑞士 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
捷克 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
意大利 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
匈牙利 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
德国 | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
英格兰 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
荷兰 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
比利时 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
波兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
威尔士 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
苏格兰 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
乌克兰 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
爱尔兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
亚美尼亚 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
以色列 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
冰岛 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
阿尔巴尼亚 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
俄罗斯 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
芬兰 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
黑山 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
罗马尼亚 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
塞尔维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
挪威 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
斯洛文尼亚 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
瑞典 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
土耳其 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
卢森堡 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
法罗群岛 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
立陶宛 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
希腊 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
科索沃 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
北爱尔兰 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
塞浦路斯 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
哈萨克斯坦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
阿塞拜疆 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
斯洛伐克 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
白俄罗斯 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
格鲁吉亚 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
保加利亚 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
北马其顿 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
直布罗陀 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
拉脱维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
摩尔多瓦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
安道尔 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
列支敦士登 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
芬兰 | ||||||
|
黑山 | ||||||
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | ||||||
|
罗马尼亚 |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
League C, Group 2: 2024
League C, Group 3: 2024
League C, Group 4: 2024
League D, Group 1: 2024
League D, Group 2: 2024
裁判
Vilhjalmur Alvar Thorarinsson
38
年龄
57
游戏总数
4.32
平均每场比赛
0.11
平均每场比赛
地点
立陶宛
国家
Vilnius
市
LFF Stadium
体育场
5 067
容量