活动: Sokol Ertil
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 18 | |||
2024-09-07 | Sokol Ertil - Kristall Yelan-Kolenovsky | - | |
回合 17 | |||
2024-08-31 | FC Energy Talovaya - Sokol Ertil | - | |
回合 16 | |||
2024-08-24 | Sokol Ertil - FC Anna | - | |
回合 15 | |||
2024-08-17 | FC Povorino - Sokol Ertil | - | |
回合 14 | |||
2024-08-10 | Sokol Ertil - FC Salyut Buturlinovka | - | |
回合 13 | |||
2024-08-04 | Khoper Novokhopersk - Sokol Ertil | 9 - 0 | |
回合 12 | |||
2024-07-28 | Sokol Ertil - Juvenal Borisoglebsk | 10 - 0 | |
回合 11 | |||
2024-07-21 | FC Gribanovskiy - Sokol Ertil | 推迟了 | |
回合 10 | |||
2024-07-14 | Sokol Ertil - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 7 | |
回合 9 | |||
2024-06-23 | Sokol Ertil - Kristall Yelan-Kolenovsky | 3 - 4 |
系列 10
一般
Sokol Ertil + FC Povorino 进球数多于 2.5 8 来自 8
FC Povorino 进球数多于 2.5 8 来自 8
FC Povorino Less than 4.5 cards 8 来自 8
Sokol Ertil 失球 10
Sokol Ertil 进球数多于 2.5 7 来自 7
Sokol Ertil 双方均进球 5 来自 5
Sokol Ertil Less than 4.5 cards 10 来自 10
Sokol Ertil 不胜 3
个人会议
Sokol Ertil + FC Povorino 进球数多于 2.5 4 来自 5
Sokol Ertil + FC Povorino Less than 4.5 cards 10 来自 10
FC Povorino 胜利 6
Sokol Ertil 失球 6
Sokol Ertil - FC Povorino
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, 比赛 Sokol Ertil - FC Povorino,开始时间 2024-06-01 12:00:00 国际时间。
Sokol Ertil 和 FC Povorino 参加冠军 Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC Povorino
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 16 | |||
2024-08-24 | FC Bars-1 Bobrov - FC Povorino | - | |
回合 15 | |||
2024-08-17 | FC Povorino - Sokol Ertil | - | |
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 14 | |||
2024-08-17 | FC Povorino - Rodina Popovka | - | |
Voronezh Oblast Championship | |||
2024-08-10 | FC Povorino - Kristall Yelan-Kolenovsky | - | |
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 13 | |||
2024-08-10 | FC Povorino - Kolos Petropavlovka | - | |
Voronezh Oblast Championship | |||
2024-08-04 | FC Salyut Buturlinovka - FC Povorino | 5 - 4 | |
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 12 | |||
2024-08-03 | FC Vorobyovka - FC Povorino | 3 - 1 | |
Voronezh Oblast Championship | |||
2024-07-28 | FC Povorino - Khoper Novokhopersk | 0 - 6 | |
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 11 | |||
2024-07-28 | Jaguar Kalach - FC Povorino | 0 - 5 | |
Voronezh Oblast Championship | |||
2024-07-21 | Juvenal Borisoglebsk - FC Povorino | 7 - 1 |
积分榜
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 13 | 13 | 0 | 0 | 122:8 | 39 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 13 | 11 | 0 | 2 | 44:13 | 33 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 13 | 10 | 0 | 3 | 43:26 | 30 |
4
|
FC Semiluki | 13 | 7 | 1 | 5 | 36:46 | 22 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 2 | 5 | 29:20 | 20 |
6
|
Pobeda Panino | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:51 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 13 | 3 | 1 | 9 | 36:55 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:69 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 1 | 9 | 27:52 | 7 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 12 | 2 | 0 | 10 | 26:65 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 14 | 9 | 1 | 4 | 51:27 | 28 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 14 | 8 | 2 | 4 | 42:32 | 26 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 14 | 5 | 5 | 4 | 42:34 | 20 |
6
|
FC Energy Talovaya | 13 | 5 | 2 | 6 | 28:36 | 17 |
7
|
Sokol Ertil | 13 | 5 | 1 | 7 | 37:38 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 13 | 3 | 1 | 9 | 26:52 | 10 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 12 | 1 | 1 | 10 | 8:64 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 11 | 11 | 0 | 0 | 52:9 | 33 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Lider-Kalach | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:32 | 22 |
4
|
Rassvet Troitskoye | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:22 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:28 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 11 | 3 | 2 | 6 | 26:38 | 11 |
7
|
FC Kantemirovka | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:23 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 11 | 1 | 1 | 9 | 10:39 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |