General Martín Ledesma - Club River Plate Asuncion (3-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: General Martín Ledesma
Кубок Парагвая | |||
Runden 2 | |||
2024-07-11 | Olimpia de Itá - General Martín Ledesma | - | |
Division Intermedia | |||
Runden 15 | |||
2024-07-07 | General Martín Ledesma - Independiente FBC | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-27 | FC Resistencia - General Martín Ledesma | 1 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-06-21 | General Martín Ledesma - Rubio Nu | 4 - 4 | |
Runden 12 | |||
2024-06-16 | Deportivo Santani - General Martín Ledesma | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-09 | General Martín Ledesma - Carapegua | 0 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-02 | CD Recoleta - General Martín Ledesma | 4 - 0 |
General Martín Ledesma - Club River Plate Asuncion
Paraguay, Division Intermedia, Übereinstimmung General Martín Ledesma - Club River Plate Asuncion, Startzeit 2022-10-11 18:00:00 internationale Zeit.
General Martín Ledesma und Club River Plate Asuncion nimmt an der Meisterschaft teil Division Intermedia, Paraguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Club River Plate Asuncion
Кубок Парагвая | |||
Runden 2 | |||
2023-06-15 | Club River Plate Asuncion - Carapegua | 2 - 3 | |
Division Intermedia | |||
Runden 30 | |||
2022-10-11 | General Martín Ledesma - Club River Plate Asuncion | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2022-09-29 | Club River Plate Asuncion - Atyra FC | 0 - 1 | |
Runden 28 | |||
2022-09-24 | Deportivo Santani - Club River Plate Asuncion | 3 - 0 | |
Runden 27 | |||
2022-09-16 | Club River Plate Asuncion - Sportivo Iteno | 4 - 1 |
Tabelle
Division Intermedia: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Trinidense | 30 | 19 | 9 | 2 | 54:24 | 66 |
2
|
Club Sportivo Luqueno | 30 | 18 | 7 | 5 | 42:26 | 61 |
3
|
Sp. San Lorenzo | 30 | 16 | 6 | 8 | 47:26 | 54 |
4
|
Pastoreo FC | 30 | 14 | 11 | 5 | 44:28 | 53 |
5
|
Club Fernando de La Mora | 30 | 13 | 9 | 8 | 48:31 | 48 |
6
|
General Martín Ledesma | 30 | 12 | 9 | 9 | 30:29 | 45 |
7
|
Rubio Nu | 30 | 12 | 8 | 10 | 39:30 | 44 |
8
|
Independiente FBC | 30 | 11 | 8 | 11 | 33:36 | 41 |
9
|
Atyra FC | 30 | 10 | 6 | 14 | 24:28 | 36 |
10
|
CA Colegiales | 30 | 10 | 6 | 14 | 32:42 | 36 |
11
|
CA 3 de Febrero | 30 | 8 | 11 | 11 | 29:36 | 35 |
12
|
Deportivo Santani | 30 | 9 | 6 | 15 | 30:42 | 33 |
13
|
Club Guaraní de Trinidad | 30 | 8 | 7 | 15 | 29:41 | 31 |
14
|
CS 2 de Mayo | 30 | 7 | 8 | 15 | 32:39 | 29 |
15
|
Club River Plate Asuncion | 30 | 7 | 5 | 18 | 27:39 | 26 |
16
|
Sportivo Iteno | 30 | 5 | 8 | 18 | 27:70 | 23 |