General Martín Ledesma - River Plate de Asunción (3-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: General Martín Ledesma
Division Intermedia | |||
Rond 15 | |||
2024-07-07 | General Martín Ledesma - Independiente FBC | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-27 | Resistencia FC - General Martín Ledesma | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-21 | General Martín Ledesma - Rubio Nu | 4 - 4 | |
Rond 12 | |||
2024-06-16 | Deportivo Santaní - General Martín Ledesma | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-09 | General Martín Ledesma - Carapegua | 0 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-02 | Deportivo Recoleta - General Martín Ledesma | 4 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-26 | General Martín Ledesma - Club Atlético Tembetary | 0 - 4 |
General Martín Ledesma - River Plate de Asunción
Paraguay, Division Intermedia, match General Martín Ledesma - River Plate de Asunción, heure de début 2022-10-11 18:00:00 heure internationale.
General Martín Ledesma et River Plate de Asunción participe au championnat Division Intermedia, Paraguay.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: River Plate de Asunción
Кубок Парагвая | |||
Rond 2 | |||
2023-06-15 | River Plate de Asunción - Carapegua | 2 - 3 | |
Division Intermedia | |||
Rond 30 | |||
2022-10-11 | General Martín Ledesma - River Plate de Asunción | 3 - 2 | |
Rond 29 | |||
2022-09-29 | River Plate de Asunción - Atyra FC | 0 - 1 | |
Rond 28 | |||
2022-09-24 | Deportivo Santaní - River Plate de Asunción | 3 - 0 | |
Rond 27 | |||
2022-09-16 | River Plate de Asunción - Sportivo Iteño | 4 - 1 |
Classements
Division Intermedia: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Trinidense | 30 | 19 | 9 | 2 | 54:24 | 66 |
2
|
Sportivo Luqueno | 30 | 18 | 7 | 5 | 42:26 | 61 |
3
|
Sportivo San Lorenzo | 30 | 16 | 6 | 8 | 47:26 | 54 |
4
|
Pastoreo FC | 30 | 14 | 11 | 5 | 44:28 | 53 |
5
|
Club Fernando de La Mora | 30 | 13 | 9 | 8 | 48:31 | 48 |
6
|
General Martín Ledesma | 30 | 12 | 9 | 9 | 30:29 | 45 |
7
|
Rubio Nu | 30 | 12 | 8 | 10 | 39:30 | 44 |
8
|
Independiente FBC | 30 | 11 | 8 | 11 | 33:36 | 41 |
9
|
Atyra FC | 30 | 10 | 6 | 14 | 24:28 | 36 |
10
|
Atlético Colegiales | 30 | 10 | 6 | 14 | 32:42 | 36 |
11
|
CA 3 de Febrero | 30 | 8 | 11 | 11 | 29:36 | 35 |
12
|
Deportivo Santaní | 30 | 9 | 6 | 15 | 30:42 | 33 |
13
|
Club Guaraní de Trinidad | 30 | 8 | 7 | 15 | 29:41 | 31 |
14
|
CS 2 de Mayo | 30 | 7 | 8 | 15 | 32:39 | 29 |
15
|
River Plate de Asunción | 30 | 7 | 5 | 18 | 27:39 | 26 |
16
|
Sportivo Iteño | 30 | 5 | 8 | 18 | 27:70 | 23 |