General Martín Ledesma - Clube River Plate Asuncion (3-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: General Martín Ledesma
Кубок Парагвая | |||
Volta 2 | |||
2024-07-11 | Olimpia de Itá - General Martín Ledesma | - | |
Division Intermedia | |||
Volta 15 | |||
2024-07-07 | General Martín Ledesma - Independiente FBC | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-27 | Resistencia FC - General Martín Ledesma | 1 - 2 | |
Volta 13 | |||
2024-06-21 | General Martín Ledesma - Rubio Nu | 4 - 4 | |
Volta 12 | |||
2024-06-16 | Deportivo Santani - General Martín Ledesma | 1 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-09 | General Martín Ledesma - Carapegua | 0 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-06-02 | CD Recoleta - General Martín Ledesma | 4 - 0 |
General Martín Ledesma - Clube River Plate Asuncion
Paraguai, Division Intermedia, match General Martín Ledesma - Clube River Plate Asuncion, horário de início 2022-10-11 18:00:00 horário internacional.
General Martín Ledesma e Clube River Plate Asuncion participa do campeonato Division Intermedia, Paraguai.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Clube River Plate Asuncion
Кубок Парагвая | |||
Volta 2 | |||
2023-06-15 | Clube River Plate Asuncion - Carapegua | 2 - 3 | |
Division Intermedia | |||
Volta 30 | |||
2022-10-11 | General Martín Ledesma - Clube River Plate Asuncion | 3 - 2 | |
Volta 29 | |||
2022-09-29 | Clube River Plate Asuncion - Atyra FC | 0 - 1 | |
Volta 28 | |||
2022-09-24 | Deportivo Santani - Clube River Plate Asuncion | 3 - 0 | |
Volta 27 | |||
2022-09-16 | Clube River Plate Asuncion - Sportivo Iteno | 4 - 1 |
Classificação
Division Intermedia: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Trinidense | 30 | 19 | 9 | 2 | 54:24 | 66 |
2
|
Clube Desportivo Luqueno | 30 | 18 | 7 | 5 | 42:26 | 61 |
3
|
Sportivo San Lorenzo | 30 | 16 | 6 | 8 | 47:26 | 54 |
4
|
Pastoreo FC | 30 | 14 | 11 | 5 | 44:28 | 53 |
5
|
Clube Fernando de la Mora | 30 | 13 | 9 | 8 | 48:31 | 48 |
6
|
General Martín Ledesma | 30 | 12 | 9 | 9 | 30:29 | 45 |
7
|
Rubio Nu | 30 | 12 | 8 | 10 | 39:30 | 44 |
8
|
Independiente FBC | 30 | 11 | 8 | 11 | 33:36 | 41 |
9
|
Atyra FC | 30 | 10 | 6 | 14 | 24:28 | 36 |
10
|
CA Colegiales | 30 | 10 | 6 | 14 | 32:42 | 36 |
11
|
CS 3 de Fevereiro | 30 | 8 | 11 | 11 | 29:36 | 35 |
12
|
Deportivo Santani | 30 | 9 | 6 | 15 | 30:42 | 33 |
13
|
Club Guaraní de Trinidad | 30 | 8 | 7 | 15 | 29:41 | 31 |
14
|
CS 2 de Maio | 30 | 7 | 8 | 15 | 32:39 | 29 |
15
|
Clube River Plate Asuncion | 30 | 7 | 5 | 18 | 27:39 | 26 |
16
|
Sportivo Iteno | 30 | 5 | 8 | 18 | 27:70 | 23 |