General Martín Ledesma - Encarnacion FC (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: General Martín Ledesma
Division Intermedia | |||
Runden 15 | |||
2024-07-07 | General Martín Ledesma - Independiente FBC | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-27 | FC Resistencia - General Martín Ledesma | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-21 | General Martín Ledesma - Rubio Nu | 4 - 4 | |
Runden 12 | |||
2024-06-16 | Deportivo Santani - General Martín Ledesma | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-09 | General Martín Ledesma - Carapegua | 0 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-02 | CD Recoleta - General Martín Ledesma | 4 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-26 | General Martín Ledesma - Club Atlético Tembetary | 0 - 4 |
Serie 2
Allgemeines
General Martín Ledesma Erstes Gegentor 5 Von 7
General Martín Ledesma Less than 4.5 cards 7 Von 7
General Martín Ledesma - Encarnacion FC
Paraguay, Division Intermedia, Übereinstimmung General Martín Ledesma - Encarnacion FC, Startzeit 2024-04-28 14:00:00 internationale Zeit.
General Martín Ledesma und Encarnacion FC nimmt an der Meisterschaft teil Division Intermedia, Paraguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Encarnacion FC
Division Intermedia | |||
Runden 15 | |||
2024-07-08 | Encarnacion FC - Sp. San Lorenzo | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-01 | Independiente FBC - Encarnacion FC | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-23 | Encarnacion FC - FC Resistencia | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-17 | Rubio Nu - Encarnacion FC | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-07 | Encarnacion FC - Deportivo Santani | 3 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-06-01 | Carapegua - Encarnacion FC | 4 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-25 | Encarnacion FC - CD Recoleta | 0 - 1 |
Tabelle
Division Intermedia 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Recoleta | 13 | 10 | 1 | 2 | 32:11 | 31 |
2
|
Carapegua | 13 | 8 | 3 | 2 | 21:10 | 27 |
3
|
Club Atlético Tembetary | 13 | 7 | 2 | 4 | 16:10 | 23 |
4
|
FC Resistencia | 13 | 7 | 2 | 4 | 16:13 | 23 |
5
|
Sp. San Lorenzo | 13 | 6 | 3 | 4 | 19:16 | 21 |
6
|
Encarnacion FC | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:16 | 20 |
7
|
Club Fernando de La Mora | 13 | 5 | 4 | 4 | 16:14 | 19 |
8
|
Independiente FBC | 13 | 5 | 4 | 4 | 14:12 | 19 |
9
|
Guairena FC | 13 | 5 | 5 | 3 | 14:11 | 17 |
10
|
General Martín Ledesma | 13 | 3 | 6 | 4 | 14:20 | 15 |
11
|
Rubio Nu | 13 | 3 | 5 | 5 | 19:23 | 14 |
12
|
12 de Junio de Villa Hayes | 13 | 4 | 2 | 7 | 13:18 | 14 |
13
|
Deportivo Santani | 13 | 3 | 5 | 5 | 12:19 | 14 |
14
|
Pastoreo FC | 13 | 3 | 3 | 7 | 13:22 | 12 |
15
|
CA 3 de Febrero | 13 | 1 | 5 | 7 | 7:17 | 8 |
16
|
CA Colegiales | 13 | 1 | 2 | 10 | 15:26 | 5 |