Brasiliense FC DF - Anapolis FC GO (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Brasiliense FC DF
Brasileiro Série D | |||
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Brasiliense FC DF - Capital FC TO | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Ipora GO - Brasiliense FC DF | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-09 | Brasiliense FC DF - Ipora GO | - | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | Capital FC TO - Brasiliense FC DF | - | |
Runden 5 | |||
2024-05-26 | Brasiliense FC DF - Uniao EC MT | - | |
Runden 4 | |||
2024-05-19 | Brasiliense FC DF - Mixto MT | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-12 | Real Brasília FC - Brasiliense FC DF | 1 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-05-05 | CRA Catalano GO - Brasiliense FC DF | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-04-28 | Brasiliense FC DF - Anapolis FC GO | 1 - 0 | |
Copa Verde | |||
Runden 27 | |||
2024-03-27 | Cuiaba Esporte Clube MT - Brasiliense FC DF | 4 - 1 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2
|
3.25
|
3.25
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 11
Allgemeines
Brasiliense FC DF Niederlagenserie 5
Brasiliense FC DF Ohne weiße Weste 6
Brasiliense FC DF Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
Brasiliense FC DF Tore für beide Teams 6 Von 6
Brasiliense FC DF Erstes Gegentor 6 Von 6
Brasiliense FC DF Rückstand nach erster Halbzeit 5 Von 6
Brasiliense FC DF More than 10.5 corners 5 Von 5
Anapolis FC GO More than 4.5 cards 7 Von 8
Anapolis FC GO More than 10.5 corners 5 Von 6
Persönliche Treffen
Brasiliense FC DF Ungeschlagen 4
Anapolis FC GO Ungeschlagen 3
Brasiliense FC DF - Anapolis FC GO
Brasilien, Brasileiro Série D, Übereinstimmung Brasiliense FC DF - Anapolis FC GO, Startzeit 2024-04-28 18:30:00 internationale Zeit.
Brasiliense FC DF und Anapolis FC GO nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Anapolis FC GO
Brasileiro Série D | |||
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Anapolis FC GO - Real Brasília FC | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Uniao EC MT - Anapolis FC GO | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-09 | Anapolis FC GO - Uniao EC MT | - | |
Runden 6 | |||
2024-06-02 | Real Brasília FC - Anapolis FC GO | - | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | Anapolis FC GO - Ipora GO | - | |
Runden 4 | |||
2024-05-19 | CRA Catalano GO - Anapolis FC GO | 1 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-05-11 | Capital FC TO - Anapolis FC GO | 1 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-05-05 | Anapolis FC GO - Mixto MT | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-04-28 | Brasiliense FC DF - Anapolis FC GO | 1 - 0 | |
Copa do Brasil | |||
Runden 2 | |||
2024-03-15 | Botafogo FC SP - Anapolis FC GO | 2 - 1 |
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Porto Velho | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3
|
Trem AP | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4
|
Princesa d. Solimoes | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
5
|
Manaus AM | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
6
|
Rio Branco FC AC | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
8
|
SC Humaita AC | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:6 | 0 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhao AC MA | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2
|
Tocantinopolis TO | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3
|
Fluminense-PI | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
Moto Clube MA | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
5
|
Cametá SC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
6
|
Altos PI | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7
|
River PI | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2
|
America FC RN | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
3
|
Iguatu | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4
|
Santa Cruz FC RN | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
5
|
Sousa EC PB | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:4 | 4 |
6
|
Maracanã | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
7
|
ACD Potiguar RN | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
8
|
FC Atletico Cearense CE | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Itabaiana SE | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2
|
AS Arapiraquense AL | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:3 | 10 |
3
|
Retrô | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
CSE | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5
|
EC Jacuipense BA | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6
|
Petrolina PE | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
7
|
CS Sergipe SE | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
8
|
SD Juazeirense BA | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ipora GO | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2
|
Anapolis FC GO | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3
|
Brasiliense FC DF | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4
|
Uniao EC MT | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
5
|
CRA Catalano GO | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
6
|
Capital FC TO | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7
|
Mixto MT | 4 | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
2
|
Nova Iguacu RJ | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3
|
Democrata FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
4
|
Serra FC ES | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:4 | 7 |
5
|
AA Portuguesa RJ | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
6
|
Ipatinga | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7
|
Real Noroeste ES | 4 | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:5 | 0 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
2
|
Maringa FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3
|
EC Agua Santa SP | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
Pouso Alegre | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
5
|
Costa Rica EC | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
6
|
EC Santo Andre SP | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
7
|
Sao Jose EC SP | 4 | 0 | 3 | 1 | 0:3 | 3 |
8
|
CA Patrocinense MG | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2
|
Barra | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3
|
Cianorte FC PR | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4
|
Cascavel | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
5
|
Hercilio Luz SC | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 |
6
|
Novo Hamburgo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Avenida RS | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |