Finlande - Bosnie-Herzégovine (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
5-3-2
Formation des files d'attente
55.6
Note globale du joueur
85.1 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lukáš Hrádecký | G | 33 | 8,5M+ | 73.3 |
17 | Nikolai Alho | D | 30 | 0,2M+ | 46.5 |
2 | Leo Väisänen | D | 26 | 0,3M+ | 51.9 |
4 | Robert Ivanov | D | 30 | 0,3M+ | 54.9 |
3 | Daniel O'Shaughnessy | D | 29 | 0,2M+ | 54.1 |
18 | Jere Uronen | D | 29 | 3,4M+ | 52.5 |
11 | Rasmus Schüller | M | 32 | 0,5M+ | 60.1 |
8 | Robin Lod | F | 30 | 1,1M+ | 54.1 |
6 | Glen Kamara | M | 28 | 1,4M+ | 52.7 |
10 | Teemu Pukki | F | 33 | 10,8M+ | 52.1 |
16 | Urho Nissilä | M | 27 | 0,3M+ | 51.7 |
Remplacer | |||||
23 | Carljohan Eriksson | G | 28 | 0,1M+ | 67.1 |
12 | Jesse Joronen | G | 30 | 4,9M+ | 59.3 |
5 | Miro Tenho | D | 28 | 0,2M+ | 50.9 |
22 | Albin Granlund | D | 34 | 0,5M+ | 47.3 |
14 | Thomas Lam | M | 29 | 0,9M+ | 49.7 |
15 | Richard Jensen | D | 27 | 0,4M+ | 50.5 |
21 | Lassi Lappalainen | M | 25 | 0,5M+ | 47.1 |
13 | Lucas Lingman | M | 25 | 0,2M+ | 51.3 |
9 | Benjamin Källman | F | 25 | 0,4M+ | 52.1 |
19 | Marcus Forss | F | 24 | 0,2M+ | 49.7 |
7 | Robert Taylor | M | 29 | 0,5M+ | 54.7 |
20 | Joel Pohjanpalo | F | 29 | 0,9M+ | 56.7 |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
56.4
Note globale du joueur
59.2 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Ibrahim Šehić | G | 35 | 0,9M+ | 60.7 |
4 | Jusuf Gazibegovic | D | 23 | 0,2M+ | 52.5 |
16 | Anel Ahmedhodzic | D | 24 | 0,4M+ | 54.1 |
3 | Dennis Hadžikadunić | D | 25 | 1,5M+ | 53.5 |
5 | Sead Kolašinac | D | 30 | 21,0M+ | 51.9 |
18 | Amir Hadžiahmetović | M | 26 | 0,7M+ | 63.1 |
10 | Miralem Pjanić | M | 33 | 75,0M+ | 60.5 |
21 | Sanjin Prcić | M | 29 | 2,8M+ | 63.1 |
20 | Miroslav Stevanović | F | 33 | 1,0M+ | 56.7 |
11 | Edin Džeko | F | 37 | 12,6M+ | 58.7 |
8 | Rade Krunić | F | 30 | 7,5M+ | 59.1 |
Remplacer | |||||
22 | Nikola Cetkovic | G | 19 | ||
1 | Nikola Vasilj | G | 27 | 0,1M+ | 61.5 |
6 | Siniša Saničanin | D | 28 | 0,9M+ | 49.7 |
2 | Eldar Ćivić | D | 27 | 0,9M+ | |
19 | Hrvoje Miličević | M | 30 | 0,4M+ | |
13 | Gojko Cimirot | M | 30 | 5,2M+ | 51.5 |
15 | Dino Hotić | M | 28 | 1,3M+ | 55.1 |
7 | Muhamed Bešić | M | 31 | 2,9M+ | 55.5 |
14 | Amer Gojak | M | 26 | 7,2M+ | 51.7 |
17 | Luka Menalo | F | 27 | 1,0M+ | 51.3 |
9 | Smail Prevljak | F | 28 | 2,4M+ | 47.7 |
23 | Ermedin Demirović | F | 25 | 0,9M+ | 52.1 |
Événements: Finlande
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-07 | Écosse - Finlande | - | |
2024-06-04 | Portugal - Finlande | - | |
2024-03-26 | Finlande - Estonie | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 28 | |||
2024-03-21 | Pays de Galles - Finlande | 4 - 1 | |
Rond 10 | |||
2023-11-20 | San Marin - Finlande | 1 - 2 | |
Rond 9 | |||
2023-11-17 | Finlande - Irlande du Nord | 4 - 0 | |
Rond 8 | |||
2023-10-17 | Finlande - Kazakhstan | 1 - 2 |
Statistiques de match
44% | Possession de balle | 56% |
12 | Tirs au total | 14 |
2 | Tirs cadrés | 5 |
6 | Tirs non cadrés | 6 |
4 | Tirs bloqués | 3 |
403 | Passes | 503 |
316 (78%) | Passes précises | 412 (82%) |
17/43 (40%) | Longs ballons | 32/52 (62%) |
136 | Perte de balle | 129 |
32 | Duels gagnés | 46 |
9 | Duels aériens remportés | 20 |
5 | Corners | 7 |
11 | Fautes | 13 |
4 | Cartons jaunes | 2 |
3/14 (21%) | Transversales | 10/28 (36%) |
9 | Interceptions | 12 |
20 | Dégagements | 15 |
8 | Tacles | 16 |
3/14 (21%) | Dribbles | 0/5 (0%) |
2 | Hors-jeu | 0 |
9 | Tirs dans la surface | 11 |
3 | Tirs en dehors de la surface | 3 |
4 | Arrêts du gardien | 1 |
2 | Grandes chances | 1 |
1 | Grosses occasions manquées | 0 |
49% | Possession de balle | 51% |
8 | Tirs au total | 4 |
2 | Tirs cadrés | 0 |
2 | Tirs non cadrés | 3 |
4 | Tirs bloqués | 1 |
228 | Passes | 229 |
187 (82%) | Passes précises | 184 (80%) |
10/23 (43%) | Longs ballons | 13/24 (54%) |
64 | Perte de balle | 59 |
11 | Duels gagnés | 18 |
3 | Duels aériens remportés | 7 |
3 | Corners | 3 |
2 | Cartons jaunes | 1 |
1/4 (25%) | Transversales | 4/12 (33%) |
4 | Interceptions | 4 |
4 | Dégagements | 5 |
2 | Tacles | 8 |
1/7 (14%) | Dribbles | 0/1 (0%) |
2 | Hors-jeu | 0 |
6 | Tirs dans la surface | 3 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 1 |
0 | Arrêts du gardien | 1 |
1 | Grandes chances | 0 |
0 | Grosses occasions manquées | 0 |
39% | Possession de balle | 61% |
4 | Tirs au total | 10 |
0 | Tirs cadrés | 5 |
4 | Tirs non cadrés | 3 |
0 | Tirs bloqués | 2 |
2 | Corners | 4 |
0 | Hors-jeu | 0 |
2 | Cartons jaunes | 1 |
1 | Grandes chances | 1 |
3 | Tirs dans la surface | 8 |
1 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
4 | Arrêts du gardien | 0 |
175 | Passes | 274 |
129 (74%) | Passes précises | 228 (83%) |
7/20 (35%) | Longs ballons | 19/28 (68%) |
2/10 (20%) | Transversales | 6/16 (38%) |
2/7 (29%) | Dribbles | 0/4 (0%) |
72 | Perte de balle | 70 |
21 | Duels gagnés | 28 |
6 | Duels aériens remportés | 13 |
6 | Tacles | 8 |
5 | Interceptions | 8 |
16 | Dégagements | 10 |
1 | Grosses occasions manquées | 0 |
Finlande - Bosnie-Herzégovine
Europe, UEFA Nations League, match Finlande - Bosnie-Herzégovine, heure de début 2022-06-04 16:00:00 heure internationale.
Finlande et Bosnie-Herzégovine participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Helsinki Olympic Stadium dans la ville Helsinki, Finlande.
Arbitre en chef - Nick Walsh. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Nick Walsh a joué 135 matchs, a noté 569 de cartons jaunes et 13 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Bosnie-Herzégovine
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-09 | Italie - Bosnie-Herzégovine | - | |
2024-06-03 | Angleterre - Bosnie-Herzégovine | - | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 28 | |||
2024-03-21 | Bosnie-Herzégovine - Ukraine | 1 - 2 | |
Rond 10 | |||
2023-11-19 | Bosnie-Herzégovine - Slovaquie | 1 - 2 | |
Rond 9 | |||
2023-11-16 | Luxembourg - Bosnie-Herzégovine | 4 - 1 | |
Rond 8 | |||
2023-10-16 | Bosnie-Herzégovine - Portugal | 0 - 5 | |
Rond 7 | |||
2023-10-13 | Liechtenstein - Bosnie-Herzégovine | 0 - 2 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Nick Walsh
135
Total de jeux
4.21
Moyenne par match
0.23
Moyenne par match
Emplacement
Finlande
Pays
Helsinki
Ville
Helsinki Olympic Stadium
Stade