BATE Borisov Reserve - Lokomotiv Gomel (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: BATE Borisov Reserve
Pervaya Liga | |||
Rond 13 | |||
2024-06-29 | Belchina Bobrouïsk - BATE Borisov Reserve | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | BATE Borisov Reserve - FK Bumprom | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-15 | Bff Academy Minsk U17 U17 - BATE Borisov Reserve | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-08 | BATE Borisov Reserve - FK Slonim 2017 | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-01 | FC Orsha - BATE Borisov Reserve | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-24 | BATE Borisov Reserve - FK Lida | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-18 | Dinamo Minsk Reserve - BATE Borisov Reserve | 1 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-12 | BATE Borisov Reserve - Lokomotiv Gomel | 1 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-05-04 | BGU Minsk - BATE Borisov Reserve | 0 - 2 |
Séries 8
Général
Lokomotiv Gomel Aucune défaite 3
Lokomotiv Gomel Avec des buts concédés 5
Lokomotiv Gomel Les deux équipes marquent 4 De 5
Lokomotiv Gomel Less than 4.5 cards 8 De 10
BATE Borisov Reserve Victoires 3
BATE Borisov Reserve Plus de 2.5 buts 5 De 6
BATE Borisov Reserve Les deux équipes marquent 5 De 6
BATE Borisov Reserve Less than 4.5 cards 7 De 9
BATE Borisov Reserve - Lokomotiv Gomel
Biélorussie, Pervaya Liga, match BATE Borisov Reserve - Lokomotiv Gomel, heure de début 2024-05-12 11:00:00 heure internationale.
BATE Borisov Reserve et Lokomotiv Gomel participe au championnat Pervaya Liga, Biélorussie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Lokomotiv Gomel
Pervaya Liga | |||
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FK Bumprom - Lokomotiv Gomel | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | Lokomotiv Gomel - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-15 | FK Slonim 2017 - Lokomotiv Gomel | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-09 | Lokomotiv Gomel - FC Orsha | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-02 | FK Lida - Lokomotiv Gomel | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-24 | Lokomotiv Gomel - Dinamo Minsk Reserve | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-19 | Lokomotiv Gomel - BGU Minsk | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-12 | BATE Borisov Reserve - Lokomotiv Gomel | 1 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-05-03 | Lokomotiv Gomel - Shakhter Soligorsk Reserve | 4 - 1 |
Classements
Pervaya Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Molodechno | 9 | 7 | 1 | 1 | 18:9 | 22 |
2
|
Niva Dolbizno | 9 | 5 | 3 | 1 | 23:12 | 18 |
3
|
BATE Borisov Reserve | 9 | 5 | 3 | 1 | 16:11 | 18 |
4
|
FK Lida | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:10 | 17 |
4
|
Volna Pinsk | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
6
|
BK Maxline Vitebsk | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:8 | 15 |
7
|
Belchina Bobrouïsk | 9 | 6 | 1 | 2 | 20:9 | 14 |
8
|
Dinamo Minsk Reserve | 9 | 4 | 2 | 3 | 13:10 | 14 |
9
|
Ostrovets | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:13 | 14 |
10
|
Torpedo-Belaz Zhodino Reserve | 9 | 3 | 2 | 4 | 15:23 | 11 |
11
|
FK Bumprom | 9 | 3 | 1 | 5 | 18:14 | 10 |
12
|
Lokomotiv Gomel | 9 | 1 | 5 | 3 | 11:13 | 8 |
13
|
FC Orsha | 9 | 1 | 5 | 3 | 11:14 | 8 |
14
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 9 | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
15
|
FK Baranovichi | 9 | 2 | 2 | 5 | 5:17 | 8 |
16
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 9 | 2 | 0 | 7 | 8:20 | 6 |
17
|
FK Slonim 2017 | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:19 | 5 |
18
|
BGU Minsk | 9 | 1 | 2 | 6 | 7:16 | -5 |