BATE Borisov Reserve - Lokomotiv Gomel (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: BATE Borisov Reserve
Pervaya Liga | |||
Volta 13 | |||
2024-06-29 | FC Belshina Bobruisk - BATE Borisov Reserve | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-22 | BATE Borisov Reserve - FK Bumprom | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-15 | Bff Academy Minsk U17 U17 - BATE Borisov Reserve | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-08 | BATE Borisov Reserve - Kommunalnik Slonim | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-01 | FC Orsha - BATE Borisov Reserve | 1 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-05-24 | BATE Borisov Reserve - FC Lida | 1 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-05-18 | Dinamo Minsk - BATE Borisov Reserve | 1 - 2 | |
Volta 6 | |||
2024-05-12 | BATE Borisov Reserve - Lokomotiv Gomel | 1 - 1 | |
Volta 5 | |||
2024-05-04 | Energetik BGU Minsk - BATE Borisov Reserve | 0 - 2 |
Series 8
Geral
Lokomotiv Gomel Sem derrotas 3
Lokomotiv Gomel Sofreu gol 5
Lokomotiv Gomel Ambas equipes marcaram 4 De 5
Lokomotiv Gomel Less than 4.5 cards 8 De 10
BATE Borisov Reserve Vitórias 3
BATE Borisov Reserve Mais do que 2.5 gols 5 De 6
BATE Borisov Reserve Ambas equipes marcaram 5 De 6
BATE Borisov Reserve Less than 4.5 cards 7 De 9
BATE Borisov Reserve - Lokomotiv Gomel
Bielorrússia, Pervaya Liga, match BATE Borisov Reserve - Lokomotiv Gomel, horário de início 2024-05-12 11:00:00 horário internacional.
BATE Borisov Reserve e Lokomotiv Gomel participa do campeonato Pervaya Liga, Bielorrússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Lokomotiv Gomel
Pervaya Liga | |||
Volta 13 | |||
2024-06-29 | FK Bumprom - Lokomotiv Gomel | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-22 | Lokomotiv Gomel - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-15 | Kommunalnik Slonim - Lokomotiv Gomel | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-09 | Lokomotiv Gomel - FC Orsha | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-02 | FC Lida - Lokomotiv Gomel | 2 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-05-24 | Lokomotiv Gomel - Dinamo Minsk | 1 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-05-19 | Lokomotiv Gomel - Energetik BGU Minsk | 1 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-05-12 | BATE Borisov Reserve - Lokomotiv Gomel | 1 - 1 | |
Volta 5 | |||
2024-05-03 | Lokomotiv Gomel - Shakhter Soligorsk Reserve | 4 - 1 |
Classificação
Pervaya Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Molodechno | 9 | 7 | 1 | 1 | 18:9 | 22 |
2
|
Niva Dolbizno | 9 | 5 | 3 | 1 | 23:12 | 18 |
3
|
BATE Borisov Reserve | 9 | 5 | 3 | 1 | 16:11 | 18 |
4
|
FC Lida | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:10 | 17 |
4
|
FC Volna Pinsk | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
6
|
BK Maxline Vitebsk | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:8 | 15 |
7
|
FC Belshina Bobruisk | 9 | 6 | 1 | 2 | 20:9 | 14 |
8
|
Dinamo Minsk | 9 | 4 | 2 | 3 | 13:10 | 14 |
9
|
Ostrovets | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:13 | 14 |
10
|
Torpedo-Belaz Zhodino Reserve | 9 | 3 | 2 | 4 | 15:23 | 11 |
11
|
FK Bumprom | 9 | 3 | 1 | 5 | 18:14 | 10 |
12
|
Lokomotiv Gomel | 9 | 1 | 5 | 3 | 11:13 | 8 |
13
|
FC Orsha | 9 | 1 | 5 | 3 | 11:14 | 8 |
14
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 9 | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
15
|
FC Baranovichi | 9 | 2 | 2 | 5 | 5:17 | 8 |
16
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 9 | 2 | 0 | 7 | 8:20 | 6 |
17
|
Kommunalnik Slonim | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:19 | 5 |
18
|
Energetik BGU Minsk | 9 | 1 | 2 | 6 | 7:16 | -5 |