Dinamo Brest - Bgu Minsk (0-2), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-1-2-3
Formazione di formazioni
84.1 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
16 | Mikhail Kozakevich | G | 19 | ||
9 | Egor Khralenkov | D | 16 | ||
72 | Aleksandr Poznyak | D | 29 | 0,1M+ | |
31 | Igor Tymonyuk | D | 27 | 0,2M+ | |
59 | Ilya Kolpachuk | D | 33 | ||
25 | Dmitri Baga | M | 33 | 0,5M+ | |
15 | Sergei Kislyak | M | 36 | 0,3M+ | |
42 | Nikita Burak | F | 17 | ||
24 | Egor Kortsov | M | 22 | ||
62 | Mikhail Gordejchuk | F | 34 | 1,5M+ | |
19 | Denis Kovalevich | M | 21 | ||
Sostituto | |||||
35 | Gleb Tretyak | G | 19 | ||
77 | Ilya Bogdanovich | D | |||
55 | Artem Litviakov | D | 24 | ||
18 | Vladimir Shcherbo | D | 35 | ||
27 | Alexandr Bulychev | M | 21 | ||
91 | Dmitry Lesnyak | M | 18 | ||
23 | Edgar Olekhnovich | M | 36 | 0,2M+ | |
11 | Cedric Kouadio | F | 24 | 0,1M+ | |
8 | Josephat Lopago | F | |||
99 | Evgeni Yudchits | F | 24 |
Formazioni di partenza confermate
3-5-2
Formazione di formazioni
84.1 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Konstantin Veretynskiy | G | |||
18 | Aleksandr Mikhalenko | D | 21 | ||
3 | Tair Nurseitov | D | 22 | ||
55 | Aleksey Lavrik | D | 20 | ||
14 | Pavel Pashevich | D | 22 | ||
4 | Vepa Zhumaev | M | 21 | ||
11 | Abinur Nurymbet | F | 17 | ||
10 | Maxim Omelyanchuk | M | 18 | ||
33 | Yaroslav Makushinskiy | D | 23 | ||
19 | Rustam Turdimurodov | F | |||
9 | German Barkovskiy | F | 20 | ||
Sostituto | |||||
13 | Denis Seledtsov | G | 19 | ||
17 | Matvey Borisevich | D | 18 | ||
2 | Vladislav Karpenya | D | 21 | ||
8 | Isaac Gyamfi | M | 20 | ||
23 | Artem Turich | M | 17 | ||
20 | Danila Chul | F | 18 | ||
21 | Durma Maniongui | F | |||
15 | Andrey Markevich |
eventi: Dinamo Brest
Cup | |||
Il giro 6 | |||
2024-07-13 | Kommunalnik Slonim - Dinamo Brest | - | |
Vysshaya Liga | |||
Il giro 15 | |||
2024-07-04 | Dinamo Minsk - Dinamo Brest | - | |
Il giro 14 | |||
2024-06-28 | Dinamo Brest - Vitebsk | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-22 | Bate Borisov - Dinamo Brest | 3 - 1 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-15 | Dinamo Brest - Dnepr Mogilev | 6 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-01 | Neman - Dinamo Brest | 2 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-24 | Dinamo Brest - Torpedo Belaz | 0 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-17 | Slutsksakhar Slutsk - Dinamo Brest | 1 - 4 |
Dinamo Brest - Bgu Minsk
Bielorussia, Vysshaya Liga, partita Dinamo Brest - Bgu Minsk, ora di inizio 2023-10-22 16:30:00 ora internazionale.
Dinamo Brest e Bgu Minsk prende parte al campionato Vysshaya Liga, Bielorussia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Bgu Minsk
Cup | |||
Il giro 6 | |||
2024-07-12 | Bgu Minsk - Slutsksakhar Slutsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Il giro 14 | |||
2024-07-06 | Bgu Minsk - Baranovichi | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-29 | Orsha - Bgu Minsk | - | |
Il giro 12 | |||
2024-06-22 | Bgu Minsk - BK Maxline Vitebsk | 2 - 5 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-15 | Lida - Bgu Minsk | 1 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-09 | Bgu Minsk - Niva Dolbizno | 0 - 4 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-03 | Dinamo Minsk Reserve - Bgu Minsk | 3 - 2 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-25 | Bgu Minsk - Volna Pinsk | 1 - 4 |
Classifica
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
Neman | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo Belaz | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
Isloch | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
Bate Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
Slavia Mozyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
Slutsksakhar Slutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
Dinamo Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Navapolack | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
Sachcer Salihorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
Bgu Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
Belshina | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |