General Martín Ledesma - Encarnacion FC (1-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: General Martín Ledesma
Division Intermedia | |||
Il giro 15 | |||
2024-07-07 | General Martín Ledesma - Independiente | - | |
Il giro 14 | |||
2024-06-27 | Resistencia - General Martín Ledesma | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-21 | General Martín Ledesma - Rubio Ñu | 4 - 4 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-16 | Deportivo Santaní - General Martín Ledesma | 1 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-09 | General Martín Ledesma - Carapegua | 0 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-02 | Deportivo Recoleta - General Martín Ledesma | 4 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-26 | General Martín Ledesma - Club Atlético Tembetary | 0 - 4 |
serie 2
generale
General Martín Ledesma Primo a subire 5 da 7
General Martín Ledesma Less than 4.5 cards 7 da 7
General Martín Ledesma - Encarnacion FC
Paraguay, Division Intermedia, partita General Martín Ledesma - Encarnacion FC, ora di inizio 2024-04-28 14:00:00 ora internazionale.
General Martín Ledesma e Encarnacion FC prende parte al campionato Division Intermedia, Paraguay.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Encarnacion FC
Division Intermedia | |||
Il giro 15 | |||
2024-07-08 | Encarnacion FC - Sportivo San Lorenzo | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-01 | Independiente - Encarnacion FC | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-23 | Encarnacion FC - Resistencia | 0 - 1 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-17 | Rubio Ñu - Encarnacion FC | 1 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-07 | Encarnacion FC - Deportivo Santaní | 3 - 2 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-01 | Carapegua - Encarnacion FC | 4 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-25 | Encarnacion FC - Deportivo Recoleta | 0 - 1 |
Classifica
Division Intermedia 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Recoleta | 13 | 10 | 1 | 2 | 32:11 | 31 |
2
|
Carapegua | 13 | 8 | 3 | 2 | 21:10 | 27 |
3
|
Club Atlético Tembetary | 13 | 7 | 2 | 4 | 16:10 | 23 |
4
|
Resistencia | 13 | 7 | 2 | 4 | 16:13 | 23 |
5
|
Sportivo San Lorenzo | 13 | 6 | 3 | 4 | 19:16 | 21 |
6
|
Encarnacion FC | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:16 | 20 |
7
|
Club Fernando de La Mora | 13 | 5 | 4 | 4 | 16:14 | 19 |
8
|
Independiente | 13 | 5 | 4 | 4 | 14:12 | 19 |
9
|
Guaireña | 13 | 5 | 5 | 3 | 14:11 | 17 |
10
|
General Martín Ledesma | 13 | 3 | 6 | 4 | 14:20 | 15 |
11
|
Rubio Ñu | 13 | 3 | 5 | 5 | 19:23 | 14 |
12
|
12 de Junio de Villa Hayes | 13 | 4 | 2 | 7 | 13:18 | 14 |
13
|
Deportivo Santaní | 13 | 3 | 5 | 5 | 12:19 | 14 |
14
|
Pastoreo FC | 13 | 3 | 3 | 7 | 13:22 | 12 |
15
|
CA 3 de Febrero | 13 | 1 | 5 | 7 | 7:17 | 8 |
16
|
Atlético Colegiales | 13 | 1 | 2 | 10 | 15:26 | 5 |