Girnik-Sport - Oleksandria-2 , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Girnik-Sport
Druha Liga | |||
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | FC Kolos-2 Kovalivka - Girnik-Sport | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-12 | FC Olimpia Savyntsi - Girnik-Sport | - | |
Druha Liga | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-08 | Girnik-Sport - Oleksandria-2 | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | Girnik-Sport - FSC Mariupol | 3 - 1 | |
Persha Liha | |||
Il giro 10 | |||
2024-05-25 | Podillia Khmelnytsky - Girnik-Sport | 2 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-19 | Girnik-Sport - Bukovina Chernovtsy | 2 - 3 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-11 | Metalist Kharkiv - Girnik-Sport | 1 - 2 | |
Il giro 7 | |||
2024-05-04 | Girnik-Sport - FC Khust | 0 - 2 |
serie 4
generale
Girnik-Sport Senza rete inviolata 8
Girnik-Sport Primo a subire 6 da 6
Girnik-Sport Less than 4.5 cards 9 da 9
Girnik-Sport More than 10.5 corners 8 da 9
Girnik-Sport - Oleksandria-2
Ucraina, Druha Liga, partita Girnik-Sport - Oleksandria-2, ora di inizio 2024-08-08 11:15:32 ora internazionale.
Girnik-Sport e Oleksandria-2 prende parte al campionato Druha Liga, Ucraina.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Oleksandria-2
Druha Liga | |||
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | Oleksandria-2 - FC Lokomotyv Kyiv | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-08 | Girnik-Sport - Oleksandria-2 | - |
Classifica
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nyva-2 Ternopil | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Probiy Gorodenka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Polissya-2 Zhytomyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Uzhhorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kulykiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Real Pharma Odesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Rukh-2 Lviv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Skala 1911 Stryi | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Girnik-Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Nyva Vinnytsia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Trostianets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metalist 1925-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Lokomotyv Kyiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Oleksandria-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Vorskla-2 Poltava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Chernihiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odesa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
Girnik-Sport | ||||||
|
Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odesa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
Girnik-Sport | ||||||
|
Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |