SU Dinamo Jug Vranje - FK Morava 1918 Ćuprija (2-3), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: SU Dinamo Jug Vranje
Srpska Liga Istok | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-08 | FK Vlasina Vlasotince - SU Dinamo Jug Vranje | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-01 | SU Dinamo Jug Vranje - FK Morava 1918 Ćuprija | 2 - 3 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-25 | FK SFS Borac Paraćin - SU Dinamo Jug Vranje | 1 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-21 | SU Dinamo Jug Vranje - FK Budućnost Popovac | 4 - 0 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | OFK Sinđelić Niš - SU Dinamo Jug Vranje | 0 - 2 | |
Zona "Jug" | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-09 | SU Dinamo Jug Vranje - FK Svetlost Badnjevac | 4 - 0 |
serie 5
generale
FK Morava 1918 Ćuprija Senza sconfitte 33
FK Morava 1918 Ćuprija Less than 4.5 cards 9 da 10
SU Dinamo Jug Vranje Senza sconfitte 4
SU Dinamo Jug Vranje Più di 2,5 Goal 6 da 8
SU Dinamo Jug Vranje Less than 4.5 cards 6 da 6
SU Dinamo Jug Vranje - FK Morava 1918 Ćuprija
Serbia, Srpska Liga Istok, partita SU Dinamo Jug Vranje - FK Morava 1918 Ćuprija, ora di inizio 2024-09-01 14:30:50 ora internazionale.
SU Dinamo Jug Vranje e FK Morava 1918 Ćuprija prende parte al campionato Srpska Liga Istok, Serbia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FK Morava 1918 Ćuprija
Srpska Liga Istok | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-07 | FK Morava 1918 Ćuprija - FK Radnički Svilajnac | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-01 | SU Dinamo Jug Vranje - FK Morava 1918 Ćuprija | 2 - 3 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | FK Morava 1918 Ćuprija - Timok Zajecar | 1 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | GFK Jagodina - FK Morava 1918 Ćuprija | 1 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | FK Morava 1918 Ćuprija - OFK Brzi Brod | 5 - 0 | |
Zona "Zapad" | |||
Il giro 30 | |||
2024-06-09 | FK Morava 1918 Ćuprija - FK Mladost Jovac | 5 - 0 |
Classifica
Srpska Liga Istok 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Timok Zajecar | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2
|
OFK Sinđelić Niš | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 9 |
3
|
FK Jedinstvo 1936 Kruševac | 5 | 2 | 3 | 0 | 3:1 | 9 |
4
|
FK Morava 1918 Ćuprija | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:4 | 8 |
5
|
FK Jedinstvo Paraćin | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
6
|
SU Dinamo Jug Vranje | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
7
|
FK Dunav Prahovo | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
8
|
FK Radnički Pirot | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:3 | 6 |
9
|
FK Radnički Svilajnac | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
10
|
FK Vlasina Vlasotince | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
11
|
GFK Jagodina | 4 | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
12
|
OFK Brzi Brod | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:11 | 3 |
13
|
FK SFS Borac Paraćin | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
14
|
FK Đerdap Kladovo | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
15
|
Trstenik PPT | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:8 | 1 |
16
|
FK Budućnost Popovac | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |