Finlândia - Bósnia & Herzegovina (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
5-3-2
Formação de escalações
55.6
Classificação geral do jogador
85.1 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lukáš Hrádecký | G | 33 | 8,5M+ | 73.3 |
17 | Nikolai Alho | D | 30 | 0,2M+ | 46.5 |
2 | Leo Väisänen | D | 26 | 0,3M+ | 51.9 |
4 | Robert Ivanov | D | 30 | 0,3M+ | 54.9 |
3 | Daniel O'Shaughnessy | D | 29 | 0,2M+ | 54.1 |
18 | Jere Uronen | D | 29 | 3,4M+ | 52.5 |
11 | Rasmus Schüller | M | 32 | 0,5M+ | 60.1 |
8 | Robin Lod | F | 30 | 1,1M+ | 54.1 |
6 | Glen Kamara | M | 28 | 1,4M+ | 52.7 |
10 | Teemu Pukki | F | 33 | 10,8M+ | 52.1 |
16 | Urho Nissilä | M | 27 | 0,3M+ | 51.7 |
Substituto | |||||
23 | Carljohan Eriksson | G | 28 | 0,1M+ | 67.1 |
12 | Jesse Joronen | G | 30 | 4,9M+ | 59.3 |
5 | Miro Tenho | D | 28 | 0,2M+ | 50.9 |
22 | Albin Granlund | D | 34 | 0,5M+ | 47.3 |
14 | Thomas Lam | M | 29 | 0,9M+ | 49.7 |
15 | Richard Jensen | D | 27 | 0,4M+ | 50.5 |
21 | Lassi Lappalainen | M | 25 | 0,5M+ | 47.1 |
13 | Lucas Lingman | M | 25 | 0,2M+ | 51.3 |
9 | Benjamin Källman | F | 25 | 0,4M+ | 52.1 |
19 | Marcus Forss | F | 24 | 0,2M+ | 49.7 |
7 | Robert Taylor | M | 29 | 0,5M+ | 54.7 |
20 | Joel Pohjanpalo | F | 29 | 0,9M+ | 56.7 |
Escalações iniciais confirmadas
4-3-3
Formação de escalações
56.4
Classificação geral do jogador
59.2 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Ibrahim Šehić | G | 35 | 0,9M+ | 60.7 |
4 | Jusuf Gazibegovic | D | 23 | 0,2M+ | 52.5 |
16 | Anel Ahmedhodzic | D | 24 | 0,4M+ | 54.1 |
3 | Dennis Hadžikadunić | D | 25 | 1,5M+ | 53.5 |
5 | Sead Kolašinac | D | 30 | 21,0M+ | 51.9 |
18 | Amir Hadžiahmetović | M | 26 | 0,7M+ | 63.1 |
10 | Miralem Pjanić | M | 33 | 75,0M+ | 60.5 |
21 | Sanjin Prcić | M | 29 | 2,8M+ | 63.1 |
20 | Miroslav Stevanović | F | 33 | 1,0M+ | 56.7 |
11 | Edin Džeko | F | 37 | 12,6M+ | 58.7 |
8 | Rade Krunić | F | 30 | 7,5M+ | 59.1 |
Substituto | |||||
22 | Nikola Cetkovic | G | 19 | ||
1 | Nikola Vasilj | G | 27 | 0,1M+ | 61.5 |
6 | Siniša Saničanin | D | 28 | 0,9M+ | 49.7 |
2 | Eldar Ćivić | D | 27 | 0,9M+ | |
19 | Hrvoje Miličević | M | 30 | 0,4M+ | |
13 | Gojko Cimirot | M | 30 | 5,2M+ | 51.5 |
15 | Dino Hotić | M | 28 | 1,3M+ | 55.1 |
7 | Muhamed Bešić | M | 31 | 2,9M+ | 55.5 |
14 | Amer Gojak | M | 26 | 7,2M+ | 51.7 |
17 | Luka Menalo | F | 27 | 1,0M+ | 51.3 |
9 | Smail Prevljak | F | 28 | 2,4M+ | 47.7 |
23 | Ermedin Demirović | F | 25 | 0,9M+ | 52.1 |
Eventos: Finlândia
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-07 | Escócia - Finlândia | - | |
2024-06-04 | Portugal - Finlândia | - | |
2024-03-26 | Finlândia - Estónia | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 28 | |||
2024-03-21 | País de Gales - Finlândia | 4 - 1 | |
Volta 10 | |||
2023-11-20 | São Marino - Finlândia | 1 - 2 | |
Volta 9 | |||
2023-11-17 | Finlândia - Irlanda do Norte | 4 - 0 | |
Volta 8 | |||
2023-10-17 | Finlândia - Cazaquistão | 1 - 2 |
Estatísticas da partida
44% | Posse de bola | 56% |
12 | Finalizações | 14 |
2 | Finalizações no gol | 5 |
6 | Finalizações para fora | 6 |
4 | Chutes travados | 3 |
403 | Passes | 503 |
316 (78%) | Passes certos | 412 (82%) |
17/43 (40%) | Bolas longas | 32/52 (62%) |
136 | Perda da posse de bola | 129 |
32 | Duelos ganhos | 46 |
9 | Disputas aéreas vencidas | 20 |
5 | Escanteios | 7 |
11 | Faltas | 13 |
4 | Cartões amarelos | 2 |
3/14 (21%) | Cruzamentos | 10/28 (36%) |
9 | Interceptações | 12 |
20 | Cortes | 15 |
8 | Desarmes | 16 |
3/14 (21%) | Dribles | 0/5 (0%) |
2 | Impedimentos | 0 |
9 | Finalizações de dentro da área | 11 |
3 | Finalizações de fora da área | 3 |
4 | Defesas do goleiro | 1 |
2 | Grandes chances | 1 |
1 | Grandes chances perdidas | 0 |
49% | Posse de bola | 51% |
8 | Finalizações | 4 |
2 | Finalizações no gol | 0 |
2 | Finalizações para fora | 3 |
4 | Chutes travados | 1 |
228 | Passes | 229 |
187 (82%) | Passes certos | 184 (80%) |
10/23 (43%) | Bolas longas | 13/24 (54%) |
64 | Perda da posse de bola | 59 |
11 | Duelos ganhos | 18 |
3 | Disputas aéreas vencidas | 7 |
3 | Escanteios | 3 |
2 | Cartões amarelos | 1 |
1/4 (25%) | Cruzamentos | 4/12 (33%) |
4 | Interceptações | 4 |
4 | Cortes | 5 |
2 | Desarmes | 8 |
1/7 (14%) | Dribles | 0/1 (0%) |
2 | Impedimentos | 0 |
6 | Finalizações de dentro da área | 3 |
2 | Finalizações de fora da área | 1 |
0 | Defesas do goleiro | 1 |
1 | Grandes chances | 0 |
0 | Grandes chances perdidas | 0 |
39% | Posse de bola | 61% |
4 | Finalizações | 10 |
0 | Finalizações no gol | 5 |
4 | Finalizações para fora | 3 |
0 | Chutes travados | 2 |
2 | Escanteios | 4 |
0 | Impedimentos | 0 |
2 | Cartões amarelos | 1 |
1 | Grandes chances | 1 |
3 | Finalizações de dentro da área | 8 |
1 | Finalizações de fora da área | 2 |
4 | Defesas do goleiro | 0 |
175 | Passes | 274 |
129 (74%) | Passes certos | 228 (83%) |
7/20 (35%) | Bolas longas | 19/28 (68%) |
2/10 (20%) | Cruzamentos | 6/16 (38%) |
2/7 (29%) | Dribles | 0/4 (0%) |
72 | Perda da posse de bola | 70 |
21 | Duelos ganhos | 28 |
6 | Disputas aéreas vencidas | 13 |
6 | Desarmes | 8 |
5 | Interceptações | 8 |
16 | Cortes | 10 |
1 | Grandes chances perdidas | 0 |
Finlândia - Bósnia & Herzegovina
Europa, UEFA Nations League, match Finlândia - Bósnia & Herzegovina, horário de início 2022-06-04 16:00:00 horário internacional.
Finlândia e Bósnia & Herzegovina participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Helsinki Olympic Stadium na cidade Helsinki, Finlândia.
Árbitro Principal - Nick Walsh. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Nick Walsh jogou 135 jogos, observou 569 de cartões amarelos e 13 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Bósnia & Herzegovina
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-09 | Itália - Bósnia & Herzegovina | - | |
2024-06-03 | Inglaterra - Bósnia & Herzegovina | - | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 28 | |||
2024-03-21 | Bósnia & Herzegovina - Ucrânia | 1 - 2 | |
Volta 10 | |||
2023-11-19 | Bósnia & Herzegovina - Eslováquia | 1 - 2 | |
Volta 9 | |||
2023-11-16 | Luxemburgo - Bósnia & Herzegovina | 4 - 1 | |
Volta 8 | |||
2023-10-16 | Bósnia & Herzegovina - Portugal | 0 - 5 | |
Volta 7 | |||
2023-10-13 | Liechtenstein - Bósnia & Herzegovina | 0 - 2 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Nick Walsh
135
Total de jogos
4.21
Média por partida
0.23
Média por partida
Localização
Finlândia
País
Helsinki
Cidade
Helsinki Olympic Stadium
Estádio