Беларусь - Азербайджан (0-0), Лига Наций УЕФА — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
3-4-3
Схема состава
26.8 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
12 | Pavel Pavlyuchenko | G | 25 | 0,3M+ | |
4 | Ruslan Khadarkevich | D | 30 | 0,3M+ | |
6 | Sergei Politevich | D | 33 | 0,5M+ | |
20 | Zakhar Volkov | D | 26 | 0,8M+ | 58.1 |
2 | Danila Nechaev | M | 24 | ||
14 | Evgeni Yablonski | M | 27 | ||
19 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
8 | Gleb Shevchenko | M | 24 | 0,2M+ | |
7 | Artem Bykov | F | 31 | 0,5M+ | |
11 | Andrey Solovey | F | 28 | 0,0M+ | |
5 | Vladislav Malkevich | F | 23 | 0,0M+ | |
Замена | |||||
1 | Egor Khatkevich | G | 35 | 0,2M+ | |
16 | Maksim Plotnikov | G | 25 | 0,5M+ | |
22 | Roman Begunov | D | 30 | 0,3M+ | |
3 | Kirill Pechenin | D | 26 | 0,4M+ | 52.3 |
9 | Max Ebong | M | 24 | 0,4M+ | |
15 | Ruslan Yudenkov | D | 36 | 0,0M+ | |
13 | Dmitry Bessmertniy | D | 26 | 0,4M+ | |
18 | Pavel Sedko | M | 25 | 0,2M+ | |
17 | Denis Grechikho | M | 24 | 0,2M+ | |
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
21 | Vladislav Klimovich | M | 27 | 0,3M+ | |
10 | Yegor Bogomolskiy | F | 23 |
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
48.6
Средний рейтинг игроков
59.3 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
12 | Shakhrudin Mahammadaliyev | G | 29 | 0,2M+ | 73.7 |
5 | Maksim Medvedev | M | 34 | 1,3M+ | 48.7 |
18 | Jalal Huseynov | D | 20 | ||
4 | Bahlul Mustafazada | D | 26 | 0,6M+ | 56.7 |
6 | Hojjat Haghverdi | D | 30 | 0,3M+ | |
8 | Emin Makhmudov | M | 31 | 1,1M+ | 54.7 |
14 | Eddy Silvestre | M | 31 | 0,7M+ | 49.9 |
20 | Richard Almeida | M | 34 | 1,5M+ | |
3 | Azer Salahli | M | 29 | 0,3M+ | |
9 | Renat Dadaşov | F | 24 | 0,4M+ | 48.9 |
11 | Ramil Sheydaev | F | 27 | 1,0M+ | 49.9 |
Замена | |||||
23 | Emil Balayev | G | 29 | 1,2M+ | |
1 | Salahat Agayev | G | 32 | 1,0M+ | |
15 | Bakhtiyar Hasanalizade | D | 30 | 0,4M+ | |
13 | Abbas Huseynov | D | 28 | 0,6M+ | |
16 | Dimitrij Nazarov | F | 33 | 0,7M+ | 49.7 |
2 | Gara Garayev | M | 31 | 1,2M+ | 52.3 |
19 | Qismet Aliyev | M | 27 | ||
22 | Alexey Isayev | M | 28 | ||
7 | Namiq Alasgarov | M | 28 | 0,5M+ | 48.5 |
17 | Joshgun Diniyev | M | 28 | 0,6M+ | |
10 | Mahir Emreli | F | 26 | 1,3M+ | 50.3 |
21 | Anatoli Nuriev | M | 27 | 0,2M+ |
События: Беларусь
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-03-26 | Мальта - Беларусь | 0 - 0 | |
2024-03-21 | Беларусь - Черногория | 0 - 2 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-21 | Косово - Беларусь | 0 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-18 | Беларусь - Андорра | 1 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-15 | Швейцария - Беларусь | 3 - 3 |
Статистика матча
42% | Владение мячом | 58% |
10 | Всего ударов | 16 |
4 | Удары в створ | 6 |
3 | Удары мимо ворот | 6 |
3 | Заблокированные удары | 4 |
309 | Пасы | 452 |
206 (67%) | Точные пасы | 339 (75%) |
9 | Фолы | 15 |
27/68 (40%) | Длинные мячи | 21/55 (38%) |
7/23 (30%) | Кроссы | 6/15 (40%) |
167 | Потеря владения | 165 |
59 | Победы в единоборствах | 64 |
20 | Победы в воздушных единоборствах | 25 |
8 | Перехваты | 7 |
17 | Вынос | 16 |
6 | Отбито вратарем | 4 |
10/19 (53%) | Дриблинг | 10/18 (56%) |
14 | Отбор мяча | 20 |
1 | Угловые | 5 |
6 | Удары из штрафной площади | 8 |
4 | Удары из-за штрафной площади | 8 |
5 | Офсайды | 5 |
4 | Желтые карточки | 4 |
2 | Удары в штангу | 1 |
1 | Большой шанс | 1 |
1 | Упущен голевой момент | 1 |
0 | Красные карточки | 1 |
34% | Владение мячом | 66% |
4 | Всего ударов | 6 |
2 | Удары в створ | 4 |
1 | Удары мимо ворот | 1 |
1 | Заблокированные удары | 1 |
136 | Пасы | 281 |
88 (65%) | Точные пасы | 214 (76%) |
7/26 (27%) | Длинные мячи | 11/25 (44%) |
4/9 (44%) | Кроссы | 3/9 (33%) |
83 | Потеря владения | 92 |
27 | Победы в единоборствах | 32 |
8 | Победы в воздушных единоборствах | 11 |
7 | Перехваты | 2 |
10 | Вынос | 7 |
4 | Отбито вратарем | 2 |
5/11 (45%) | Дриблинг | 3/6 (50%) |
6 | Отбор мяча | 14 |
1 | Угловые | 4 |
2 | Удары из штрафной площади | 2 |
2 | Удары из-за штрафной площади | 4 |
3 | Офсайды | 3 |
3 | Желтые карточки | 0 |
2 | Удары в штангу | 1 |
0 | Большой шанс | 0 |
0 | Упущен голевой момент | 0 |
0 | Красные карточки | 0 |
51% | Владение мячом | 49% |
6 | Всего ударов | 10 |
2 | Удары в створ | 2 |
2 | Удары мимо ворот | 5 |
2 | Заблокированные удары | 3 |
0 | Угловые | 1 |
2 | Офсайды | 2 |
1 | Желтые карточки | 4 |
0 | Удары в штангу | 0 |
4 | Удары из штрафной площади | 6 |
2 | Удары из-за штрафной площади | 4 |
2 | Отбито вратарем | 2 |
173 | Пасы | 171 |
118 (68%) | Точные пасы | 125 (73%) |
20/42 (48%) | Длинные мячи | 10/30 (33%) |
3/14 (21%) | Кроссы | 3/6 (50%) |
5/8 (63%) | Дриблинг | 7/12 (58%) |
84 | Потеря владения | 73 |
32 | Победы в единоборствах | 32 |
12 | Победы в воздушных единоборствах | 14 |
8 | Отбор мяча | 6 |
1 | Перехваты | 5 |
7 | Вынос | 9 |
1 | Большой шанс | 1 |
1 | Упущен голевой момент | 1 |
0 | Красные карточки | 1 |
Беларусь - Азербайджан
Европа, Лига Наций УЕФА, матч Беларусь - Азербайджан, пройдет 2022-06-06 18:45:00 по международному времени.
Беларусь и Азербайджан участвует в чемпионате Лига Наций УЕФА, Европа.
Матч состоится на стадионе Karadjordje в городе Novi Sad, Сербия. Вместимость стадиона Karadjordje составляет 15 000 человек.
Главный рефери встречи – Mohammed Al-Hakim. На данный момент ему 38 лет. Учет желтых и красных карточек: Mohammed Al-Hakim провел 319 матчей, отметил 1026 желтых карточек и 10 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Азербайджан
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-11 | Азербайджан - Казахстан | - | |
2024-06-07 | Албания - Азербайджан | - | |
2024-03-25 | Азербайджан - Болгария | 1 - 1 | |
2024-03-22 | Азербайджан - Монголия | 1 - 0 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-19 | Бельгия - Азербайджан | 5 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-16 | Азербайджан - Швеция | 3 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-16 | Азербайджан - Австрия | 0 - 1 |
Таблица
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Испания | ||||||
|
Португалия | ||||||
|
Швейцария | ||||||
|
Чехия |
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Голландия (Нидерланды) | ||||||
|
Бельгия | ||||||
|
Польша | ||||||
|
Уэльс |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Финляндия | ||||||
|
Черногория | ||||||
|
Босния и Герцеговина | ||||||
|
Румыния |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Люксембург | ||||||
|
Турция | ||||||
|
Фарерские острова | ||||||
|
Литва |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Греция | ||||||
|
Косово | ||||||
|
Северная Ирландия | ||||||
|
Кипр |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Словакия | ||||||
|
Азербайджан | ||||||
|
Казахстан | ||||||
|
Беларусь |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Грузия | ||||||
|
Болгария | ||||||
|
Северная Македония | ||||||
|
Гибралтар |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Латвия | ||||||
|
Молдова | ||||||
|
Андорра | ||||||
|
Лихтенштейн |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эстония | ||||||
|
Мальта | ||||||
|
Сан-Марино |
Судья
Mohammed Al-Hakim
38
Возраст
319
Всего игр
3.22
В среднем за матч
0.1
В среднем за матч
Место проведения
Сербия
Страна
Novi Sad
Город
Karadjordje
Стадион
15 000
Вместимость