Berkut-Ufa-M - Torpedo-2 Miass (11-1), Championship MOO Ural-Western Siberia — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Berkut-Ufa-M
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Раунд 16 | |||
2024-08-16 | Berkut-Ufa-M - Irtysh Omsk II | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-10 | Металлург Магнитогорск - Berkut-Ufa-M | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-02 | Berkut-Ufa-M - Amkar-2 Perm | - | |
Раунд 13 | |||
2024-07-27 | Metallurg Asha - Berkut-Ufa-M | - | |
Раунд 1 | |||
2024-07-19 | Tobol Kurgan - Berkut-Ufa-M | - | |
MOO Ural-Western Siberia Cup | |||
Раунд 27 | |||
2024-07-13 | Berkut-Ufa-M - Tobol Tobolsk | 0 - 2 | |
2024-06-15 | Tobol Tobolsk - Berkut-Ufa-M | 2 - 3 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-08 | Berkut-Ufa-M - FC Ufa-M | 5 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-04-13 | Metallurg Asha - Berkut-Ufa-M | 2 - 1 | |
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Раунд 22 | |||
2023-09-29 | Berkut-Ufa-M - Челябинская Молодежь | 0 - 0 |
Berkut-Ufa-M - Torpedo-2 Miass
Russia Amateur, Championship MOO Ural-Western Siberia, матч Berkut-Ufa-M - Torpedo-2 Miass, пройдет 2023-08-12 09:00:20 по международному времени.
Berkut-Ufa-M и Torpedo-2 Miass участвует в чемпионате Championship MOO Ural-Western Siberia, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Torpedo-2 Miass
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Раунд 22 | |||
2023-09-29 | Torpedo-2 Miass - Metallurg Asha | 2 - 4 | |
Раунд 21 | |||
2023-09-23 | Челябинская Молодежь - Torpedo-2 Miass | 5 - 1 | |
Раунд 20 | |||
2023-09-15 | Torpedo-2 Miass - Металлург Магнитогорск | 0 - 3 | |
Раунд 17 | |||
2023-09-12 | Irtysh Omsk II - Torpedo-2 Miass | отменен | |
2023-09-12 | Irtysh Omsk II - Torpedo-2 Miass | 1 - 0 |
Таблица
Championship MOO Ural-Western Siberia 2023: 2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Asha | 22 | 14 | 7 | 1 | 52:16 | 49 |
2
|
Челябинская Молодежь | 22 | 14 | 5 | 3 | 46:19 | 47 |
3
|
Фк Ильпар Ильинский | 22 | 14 | 1 | 7 | 53:24 | 43 |
4
|
Tyumen-2 | 22 | 13 | 3 | 6 | 47:24 | 42 |
5
|
Металлург Магнитогорск | 22 | 12 | 4 | 6 | 47:29 | 40 |
6
|
Tobol Kurgan | 22 | 10 | 4 | 8 | 30:28 | 34 |
7
|
Berkut-Ufa-M | 22 | 9 | 3 | 10 | 44:40 | 30 |
8
|
FC Shakhtar Korkino | 22 | 8 | 6 | 8 | 31:35 | 30 |
9
|
Сшор Звезда Перми | 22 | 6 | 3 | 13 | 29:47 | 21 |
10
|
Irtysh Omsk II | 22 | 5 | 4 | 13 | 28:52 | 19 |
11
|
Amkar-2 Perm | 22 | 5 | 2 | 15 | 22:48 | 17 |
12
|
Torpedo-2 Miass | 22 | 1 | 0 | 21 | 12:79 | 3 |