Concórdia Atlético Clube Spielbericht
15
Gesamtzahl der Spieler
3 (20%)
Legionäre
1 812 000 €
Teamkosten
302 000 €
Durchschnittlicher Spielerwert
50.3
Gesamtspielerbewertung
Mittelfeldspieler |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
17 | Nadson | BRA | M | 34 | 0,6M+ | 51 |
8 | Jean Patrick | BRA | M | 31 | 0,6M+ | 50 |
15 | Luiz Meneses | BRA | M | 26 | 0,1M+ | |
18 | Kendy | BRA | M | 24 | 0,0M+ | |
15 | Zé Vitor | BRA | M | 22 | ||
Miguel Perin | BRA | M | 25 | |||
Tetê | BRA | M | 31 | |||
Verteidiger |
||||||
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
3 | Willian Alves | BRA | D | 36 | 0,5M+ | |
26 | Perema | BRA | D | 31 | 0,1M+ | |
Keslley | BRA | D | 24 | |||
34 | Felipe | BRA | D | 24 | ||
13 | Ryan | BRA | D | 20 | ||
|
||||||
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
Caio | ||||||
Wendel Barros | ||||||
Jean Carlos |
Veranstaltungen
Brasileiro Série D | |||
Runden 12 | |||
2024-07-06 | Concórdia Atlético Clube - Hercilio Luz SC | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-30 | Barra - Concórdia Atlético Clube | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-23 | Cascavel - Concórdia Atlético Clube | 1 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-06-19 | Novo Hamburgo - Concórdia Atlético Clube | 2 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-06-16 | Concórdia Atlético Clube - Cianorte FC PR | 2 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Avenida RS - Concórdia Atlético Clube | 1 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | Concórdia Atlético Clube - Avenida RS | 1 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | Cianorte FC PR - Concórdia Atlético Clube | 1 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-05-26 | Concórdia Atlético Clube - Cascavel | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-19 | Concórdia Atlético Clube - Barra | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-11 | Hercilio Luz SC - Concórdia Atlético Clube | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-05-04 | Novo Hamburgo - Concórdia Atlético Clube | Verschoben |
Concórdia Atlético Clube
Fußball, Brasilien, Team Concórdia Atlético Clube. Ursprünglicher Teamname: Concórdia Atlético Clube.
Concórdia Atlético Clube nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D. Die Meisterschaftswertung, die aktuellen Ergebnisse der Mannschaften und den Zeitplan der kommenden Spiele finden Sie auf der Seite: Rangliste Brasileiro Série D.
Im Team Concórdia Atlético Clube 15 Spieler. Legionäre bestehend aus: 3 (20%). Der Gesamtwert der Teamplayer beträgt 0 €. Team bestbezahlter Spieler Concórdia Atlético Clube ist Nadson. Physisch sind Indikatoren, Nationalität, Position, Marktwert und eine Liste der Ausgangszusammensetzungen auf der Spielerseite verfügbar.
Itamar Schulle — Cheftrainer des Teams Concórdia Atlético Clube. Itamar Schulle ausgegeben 180 des Spiels als Teil des Team-Trainers Concórdia Atlético Clube. team.text.4 Punkte erzielt: 267. Die Anzahl der Punkte, die im Laufe einer Karriere erzielt wurden, zeigt die Effektivität des Trainers.
Das Hauptstadion des Concórdia Atlético Clube -Teams ist Domingos Machado de Lima in Concordia, Brasilien.
Team Nächstes Spiel Concórdia Atlético Clube wird stattfinden 2024-06-30 19:00:00: Barra Concórdia Atlético Clube . Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Heim | Auswärts | |
Gesamtspiele | 20 | 10 | 10 |
Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele | 2.1 | 2.1 | 2.1 |
Durchschnittliche erzielte Tore | 0.9 | 1.2 | 0.6 |
Durchschnittliche Gegentore | 1.2 | 0.9 | 1.5 |
Relative Indikatoren
35%
Gewinnt
15%
Zeichnet
50%
Verluste
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 1.5
Über: 35%
Unter: 65%
Gesamt 2.5
Über: 5%
Unter: 95%
Gesamt 3.5
Trainer
Itamar Schulle
BRA
Staatsangehörigkeit
180
Gesamtspiele
71 (39.4%)
Gewinnt
52 (28.9%)
Zeichnet
55 (30.6%)
Verluste
267
Punkte erzielt
1.5
Durchschnittliche Punkte pro Spiel
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 10 | 8 | 2 | 0 | 28:5 | 26 |
2
|
Porto Velho | 9 | 7 | 0 | 2 | 21:8 | 21 |
3
|
Princesa d. Solimoes | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:15 | 15 |
4
|
Manaus AM | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:12 | 15 |
5
|
Trem AP | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:15 | 15 |
6
|
Rio Branco FC AC | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:15 | 7 |
8
|
SC Humaita AC | 10 | 0 | 0 | 10 | 3:23 | 0 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Altos PI | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
2
|
Tocantinopolis TO | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
3
|
River PI | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:12 | 14 |
4
|
Maranhao AC MA | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:8 | 14 |
5
|
Moto Clube MA | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Cametá SC | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:11 | 11 |
7
|
Fluminense-PI | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:11 | 10 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 10 | 1 | 5 | 4 | 9:17 | 8 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
FC Atletico Cearense CE | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
3
|
Iguatu | 9 | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
4
|
America FC RN | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
5
|
Santa Cruz FC RN | 9 | 4 | 0 | 5 | 13:15 | 12 |
6
|
Sousa EC PB | 9 | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
7
|
Maracanã | 9 | 2 | 2 | 5 | 9:15 | 8 |
8
|
ACD Potiguar RN | 9 | 1 | 1 | 7 | 4:15 | 4 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Itabaiana SE | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:4 | 20 |
2
|
Retrô | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
EC Jacuipense BA | 9 | 4 | 2 | 3 | 8:9 | 14 |
4
|
CSE | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
SD Juazeirense BA | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
6
|
AS Arapiraquense AL | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 9 | 2 | 3 | 4 | 5:9 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
2
|
Anapolis FC GO | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:6 | 20 |
3
|
CRA Catalano GO | 10 | 4 | 5 | 1 | 11:6 | 17 |
4
|
Mixto MT | 10 | 3 | 5 | 2 | 13:10 | 14 |
5
|
Uniao EC MT | 10 | 2 | 6 | 2 | 8:8 | 12 |
6
|
Ipora GO | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 10 | 2 | 1 | 7 | 7:20 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 10 | 0 | 3 | 7 | 5:14 | 3 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguacu RJ | 10 | 5 | 4 | 1 | 12:4 | 19 |
2
|
Itabuna | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
AA Portuguesa RJ | 10 | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4
|
Serra FC ES | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:12 | 14 |
5
|
Real Noroeste ES | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Democrata FC | 9 | 2 | 4 | 3 | 5:9 | 10 |
7
|
Ipatinga | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:14 | 7 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:14 | 5 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringa FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
2
|
AA Internacional Limeira SP | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:4 | 20 |
3
|
Costa Rica EC | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:14 | 14 |
4
|
EC Santo Andre SP | 10 | 3 | 5 | 2 | 10:9 | 14 |
5
|
EC Agua Santa SP | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:8 | 13 |
6
|
Pouso Alegre | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:7 | 9 |
7
|
Sao Jose EC SP | 10 | 1 | 6 | 3 | 9:10 | 9 |
8
|
CA Patrocinense MG | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:24 | 5 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:8 | 14 |
2
|
Cianorte FC PR | 7 | 3 | 3 | 1 | 6:5 | 12 |
3
|
Hercilio Luz SC | 10 | 2 | 6 | 2 | 9:9 | 12 |
4
|
Avenida RS | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
5
|
Barra | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
6
|
Novo Hamburgo | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
7
|
Cascavel | 10 | 2 | 4 | 4 | 4:8 | 10 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 7 | 2 | 2 | 3 | 3:6 | 8 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Ort
Brasilien
Land
Concordia
Stadt
Domingos Machado de Lima
Stadion