Finlandia - Bosnia-Erzegovina (1-1), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
5-3-2
Formazione di formazioni
55.6
Valutazione complessiva del giocatore
85.1 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lukáš Hrádecký | G | 33 | 8,5M+ | 73.3 |
17 | Nikolai Alho | D | 30 | 0,2M+ | 46.5 |
2 | Leo Väisänen | D | 26 | 0,3M+ | 51.9 |
4 | Robert Ivanov | D | 30 | 0,3M+ | 54.9 |
3 | Daniel O'Shaughnessy | D | 29 | 0,2M+ | 54.1 |
18 | Jere Uronen | D | 29 | 3,4M+ | 52.5 |
11 | Rasmus Schüller | M | 32 | 0,5M+ | 60.1 |
8 | Robin Lod | F | 30 | 1,1M+ | 54.1 |
6 | Glen Kamara | M | 28 | 1,4M+ | 52.7 |
10 | Teemu Pukki | F | 33 | 10,8M+ | 52.1 |
16 | Urho Nissilä | M | 27 | 0,3M+ | 51.7 |
Sostituto | |||||
23 | Carljohan Eriksson | G | 28 | 0,1M+ | 67.1 |
12 | Jesse Joronen | G | 30 | 4,9M+ | 59.3 |
5 | Miro Tenho | D | 28 | 0,2M+ | 50.9 |
22 | Albin Granlund | D | 34 | 0,5M+ | 47.3 |
14 | Thomas Lam | M | 29 | 0,9M+ | 49.7 |
15 | Richard Jensen | D | 27 | 0,4M+ | 50.5 |
21 | Lassi Lappalainen | M | 25 | 0,5M+ | 47.1 |
13 | Lucas Lingman | M | 25 | 0,2M+ | 51.3 |
9 | Benjamin Källman | F | 25 | 0,4M+ | 52.1 |
19 | Marcus Forss | F | 24 | 0,2M+ | 49.7 |
7 | Robert Taylor | M | 29 | 0,5M+ | 54.7 |
20 | Joel Pohjanpalo | F | 29 | 0,9M+ | 56.7 |
Formazioni di partenza confermate
4-3-3
Formazione di formazioni
56.4
Valutazione complessiva del giocatore
59.2 %
Dalla composizione perfetta
attaccare
tecnico
difendere
Tattico
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
12 | Ibrahim Šehić | G | 35 | 0,9M+ | 60.7 |
4 | Jusuf Gazibegovic | D | 23 | 0,2M+ | 52.5 |
16 | Anel Ahmedhodzic | D | 24 | 0,4M+ | 54.1 |
3 | Dennis Hadžikadunić | D | 25 | 1,5M+ | 53.5 |
5 | Sead Kolašinac | D | 30 | 21,0M+ | 51.9 |
18 | Amir Hadžiahmetović | M | 26 | 0,7M+ | 63.1 |
10 | Miralem Pjanić | M | 33 | 75,0M+ | 60.5 |
21 | Sanjin Prcić | M | 29 | 2,8M+ | 63.1 |
20 | Miroslav Stevanović | F | 33 | 1,0M+ | 56.7 |
11 | Edin Džeko | F | 37 | 12,6M+ | 58.7 |
8 | Rade Krunić | F | 30 | 7,5M+ | 59.1 |
Sostituto | |||||
22 | Nikola Cetkovic | G | 19 | ||
1 | Nikola Vasilj | G | 27 | 0,1M+ | 61.5 |
6 | Siniša Saničanin | D | 28 | 0,9M+ | 49.7 |
2 | Eldar Ćivić | D | 27 | 0,9M+ | |
19 | Hrvoje Miličević | M | 30 | 0,4M+ | |
13 | Gojko Cimirot | M | 30 | 5,2M+ | 51.5 |
15 | Dino Hotić | M | 28 | 1,3M+ | 55.1 |
7 | Muhamed Bešić | M | 31 | 2,9M+ | 55.5 |
14 | Amer Gojak | M | 26 | 7,2M+ | 51.7 |
17 | Luka Menalo | F | 27 | 1,0M+ | 51.3 |
9 | Smail Prevljak | F | 28 | 2,4M+ | 47.7 |
23 | Ermedin Demirović | F | 25 | 0,9M+ | 52.1 |
eventi: Finlandia
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-07 | Scozia - Finlandia | - | |
2024-06-04 | Portogallo - Finlandia | - | |
2024-03-26 | Finlandia - Estonia | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 28 | |||
2024-03-21 | Galles - Finlandia | 4 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2023-11-20 | San Marino - Finlandia | 1 - 2 | |
Il giro 9 | |||
2023-11-17 | Finlandia - Irlanda del Nord | 4 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2023-10-17 | Finlandia - Kazakistan | 1 - 2 |
Statistiche delle partite
44% | Possesso palla | 56% |
12 | Tiri totali | 14 |
2 | Tiri in porta | 5 |
6 | Tiri fuori | 6 |
4 | Tiri bloccati | 3 |
403 | Passaggi | 503 |
316 (78%) | Precisione passaggi | 412 (82%) |
17/43 (40%) | Palle lunghe | 32/52 (62%) |
136 | Possesso perso | 129 |
32 | Contrasti vinti | 46 |
9 | Contrasti aerei vinti | 20 |
5 | Calci d'angolo | 7 |
11 | Falli | 13 |
4 | Cartellini gialli | 2 |
3/14 (21%) | Cross | 10/28 (36%) |
9 | Intercetti | 12 |
20 | Salvataggi | 15 |
8 | Contrasti | 16 |
3/14 (21%) | Dribbling | 0/5 (0%) |
2 | Fuorigioco | 0 |
9 | Tiri in area | 11 |
3 | Tiri da fuori area | 3 |
4 | Salvataggi del portiere | 1 |
2 | Grandi occasioni | 1 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 0 |
49% | Possesso palla | 51% |
8 | Tiri totali | 4 |
2 | Tiri in porta | 0 |
2 | Tiri fuori | 3 |
4 | Tiri bloccati | 1 |
228 | Passaggi | 229 |
187 (82%) | Precisione passaggi | 184 (80%) |
10/23 (43%) | Palle lunghe | 13/24 (54%) |
64 | Possesso perso | 59 |
11 | Contrasti vinti | 18 |
3 | Contrasti aerei vinti | 7 |
3 | Calci d'angolo | 3 |
2 | Cartellini gialli | 1 |
1/4 (25%) | Cross | 4/12 (33%) |
4 | Intercetti | 4 |
4 | Salvataggi | 5 |
2 | Contrasti | 8 |
1/7 (14%) | Dribbling | 0/1 (0%) |
2 | Fuorigioco | 0 |
6 | Tiri in area | 3 |
2 | Tiri da fuori area | 1 |
0 | Salvataggi del portiere | 1 |
1 | Grandi occasioni | 0 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 0 |
39% | Possesso palla | 61% |
4 | Tiri totali | 10 |
0 | Tiri in porta | 5 |
4 | Tiri fuori | 3 |
0 | Tiri bloccati | 2 |
2 | Calci d'angolo | 4 |
0 | Fuorigioco | 0 |
2 | Cartellini gialli | 1 |
1 | Grandi occasioni | 1 |
3 | Tiri in area | 8 |
1 | Tiri da fuori area | 2 |
4 | Salvataggi del portiere | 0 |
175 | Passaggi | 274 |
129 (74%) | Precisione passaggi | 228 (83%) |
7/20 (35%) | Palle lunghe | 19/28 (68%) |
2/10 (20%) | Cross | 6/16 (38%) |
2/7 (29%) | Dribbling | 0/4 (0%) |
72 | Possesso perso | 70 |
21 | Contrasti vinti | 28 |
6 | Contrasti aerei vinti | 13 |
6 | Contrasti | 8 |
5 | Intercetti | 8 |
16 | Salvataggi | 10 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 0 |
Finlandia - Bosnia-Erzegovina
Europa, UEFA Nations League, partita Finlandia - Bosnia-Erzegovina, ora di inizio 2022-06-04 16:00:00 ora internazionale.
Finlandia e Bosnia-Erzegovina prende parte al campionato UEFA Nations League, Europa.
La partita si svolgerà allo stadio Helsinki Olympic Stadium in città Helsinki, Finlandia.
Capo arbitro - Nick Walsh. Contabilità per cartellini gialli e rossi: Nick Walsh ha giocato partite con 135 , annotato 569 con cartellini gialli e 13 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Bosnia-Erzegovina
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-09 | Italia - Bosnia-Erzegovina | - | |
2024-06-03 | Inghilterra - Bosnia-Erzegovina | - | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 28 | |||
2024-03-21 | Bosnia-Erzegovina - Ucraina | 1 - 2 | |
Il giro 10 | |||
2023-11-19 | Bosnia-Erzegovina - Slovacchia | 1 - 2 | |
Il giro 9 | |||
2023-11-16 | Lussemburgo - Bosnia-Erzegovina | 4 - 1 | |
Il giro 8 | |||
2023-10-16 | Bosnia-Erzegovina - Portogallo | 0 - 5 | |
Il giro 7 | |||
2023-10-13 | Liechtenstein - Bosnia-Erzegovina | 0 - 2 |
Classifica
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spagna | ||||||
|
Portogallo | ||||||
|
Svizzera | ||||||
|
Repubblica Ceca |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ungheria | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Germania | ||||||
|
Inghilterra |
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia-Erzegovina | ||||||
|
Romania |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lussemburgo | ||||||
|
Turchia | ||||||
|
Isole Far Oer | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Nord | ||||||
|
Cipro |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovacchia | ||||||
|
Azerbaigian | ||||||
|
Kazakistan | ||||||
|
Bielorussia |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Nord | ||||||
|
Gibilterra |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonia | ||||||
|
Moldova | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
Arbitro
Nick Walsh
135
Total Games
4.21
Media per partita
0.23
Media per partita
Posizione
Finlandia
Nazione
Helsinki
città
Helsinki Olympic Stadium
stadio