Батэ Борисовский Заповедник - Локомотив Гомель (1-1), Первая Лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Батэ Борисовский Заповедник
Первая Лига | |||
Раунд 13 | |||
2024-06-29 | ФК Бельшина - Батэ Борисовский Заповедник | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-22 | Батэ Борисовский Заповедник - Фк Бумпром | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-15 | Bff Academy Minsk U17 U17 - Батэ Борисовский Заповедник | - | |
Раунд 10 | |||
2024-06-08 | Батэ Борисовский Заповедник - ФК Слоним | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-01 | ФК Орша - Батэ Борисовский Заповедник | 1 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-24 | Батэ Борисовский Заповедник - ФК Лида | 1 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-18 | Динамо Минский Заповедник - Батэ Борисовский Заповедник | 1 - 2 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-12 | Батэ Борисовский Заповедник - Локомотив Гомель | 1 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-04 | Энергетик БГУ - Батэ Борисовский Заповедник | 0 - 2 |
Серии 8
Общие
Локомотив Гомель Без поражений 3
Локомотив Гомель Без сухих матчей 5
Локомотив Гомель Обе команды забили 4 из 5
Локомотив Гомель Less than 4.5 cards 8 из 10
Батэ Борисовский Заповедник Побед 3
Батэ Борисовский Заповедник Более, чем 2.5 гола 5 из 6
Батэ Борисовский Заповедник Обе команды забили 5 из 6
Батэ Борисовский Заповедник Less than 4.5 cards 7 из 9
Батэ Борисовский Заповедник - Локомотив Гомель
Беларусь, Первая Лига, матч Батэ Борисовский Заповедник - Локомотив Гомель, пройдет 2024-05-12 11:00:00 по международному времени.
Батэ Борисовский Заповедник и Локомотив Гомель участвует в чемпионате Первая Лига, Беларусь.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Локомотив Гомель
Первая Лига | |||
Раунд 13 | |||
2024-06-29 | Фк Бумпром - Локомотив Гомель | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-22 | Локомотив Гомель - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-15 | ФК Слоним - Локомотив Гомель | - | |
Раунд 10 | |||
2024-06-09 | Локомотив Гомель - ФК Орша | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-02 | ФК Лида - Локомотив Гомель | 2 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-24 | Локомотив Гомель - Динамо Минский Заповедник | 1 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-19 | Локомотив Гомель - Энергетик БГУ | 1 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-12 | Батэ Борисовский Заповедник - Локомотив Гомель | 1 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-03 | Локомотив Гомель - Шахтер Солигорский Заповедник | 4 - 1 |
Таблица
Pervaya Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Молодечно | 9 | 7 | 1 | 1 | 18:9 | 22 |
2
|
Niva Dolbizno | 9 | 5 | 3 | 1 | 23:12 | 18 |
3
|
Батэ Борисовский Заповедник | 9 | 5 | 3 | 1 | 16:11 | 18 |
4
|
ФК Лида | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:10 | 17 |
4
|
Волна Пинск | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
6
|
BK Maxline Vitebsk | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:8 | 15 |
7
|
ФК Бельшина | 9 | 6 | 1 | 2 | 20:9 | 14 |
8
|
Динамо Минский Заповедник | 9 | 4 | 2 | 3 | 13:10 | 14 |
9
|
Островец | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:13 | 14 |
10
|
Торпедо Жодинский Заповедник | 9 | 3 | 2 | 4 | 15:23 | 11 |
11
|
Фк Бумпром | 9 | 3 | 1 | 5 | 18:14 | 10 |
12
|
Локомотив Гомель | 9 | 1 | 5 | 3 | 11:13 | 8 |
13
|
ФК Орша | 9 | 1 | 5 | 3 | 11:14 | 8 |
14
|
Шахтер Солигорский Заповедник | 9 | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
15
|
ФК Барановичи | 9 | 2 | 2 | 5 | 5:17 | 8 |
16
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 9 | 2 | 0 | 7 | 8:20 | 6 |
17
|
ФК Слоним | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:19 | 5 |
18
|
Энергетик БГУ | 9 | 1 | 2 | 6 | 7:16 | -5 |