FK Usti Nad Labem II - SK Slany , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK Usti Nad Labem II
Divize B | |||
Runden 9 | |||
2024-10-05 | FK Usti Nad Labem II - FK Ostrov | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-29 | Admira PR B - FK Usti Nad Labem II | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | FK Usti Nad Labem II - FC Viktoria Marianske Lazne | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | FK Meteor Prag VIII - FK Usti Nad Labem II | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | FK Usti Nad Labem II - N. Byskovice | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | SK Hrebec - FK Usti Nad Labem II | 4 - 3 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | FK Usti Nad Labem II - SK Ujezd Praha 4 | 0 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | FK Olympie Brezova - FK Usti Nad Labem II | 2 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | FK Usti Nad Labem II - FC Predni Kopanina | 2 - 3 |
FK Usti Nad Labem II - SK Slany
Tschechische Republik, Divize B, Übereinstimmung FK Usti Nad Labem II - SK Slany, Startzeit 2024-10-26 12:30:00 internationale Zeit.
FK Usti Nad Labem II und SK Slany nimmt an der Meisterschaft teil Divize B, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SK Slany
Divize B | |||
Runden 9 | |||
2024-10-05 | SK Slany - Admira PR B | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-28 | FC Viktoria Marianske Lazne - SK Slany | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | SK Slany - FK Meteor Prag VIII | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | N. Byskovice - SK Slany | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-06 | SK Slany - SK Hrebec | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | SK Ujezd Praha 4 - SK Slany | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | SK Slany - FK Olympie Brezova | 2 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | FC Predni Kopanina - SK Slany | 0 - 3 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-13 | SK Slany - SK Sokol Brozany | 0 - 5 | |
Divize B | |||
2024-08-09 | SK Slany - Tempo Prague | 1 - 0 |
Tabelle
Divize B: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Meteor Prag VIII | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | 12 |
2
|
SK Slany | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3
|
FK Ostrov | 4 | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 9 |
4
|
FK Banik Sokolov | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
5
|
FC Predni Kopanina | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
SK Ujezd Praha 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
7
|
SK Steti | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:7 | 6 |
8
|
N. Byskovice | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 5 |
9
|
Tempo Prague | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
FC Slavia Karlovy Vary | 4 | 0 | 4 | 0 | 7:7 | 4 |
11
|
FC Viktoria Marianske Lazne | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12
|
FK Usti Nad Labem II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:12 | 3 |
13
|
SK Hrebec | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
14
|
Admira PR B | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
15
|
Cesky Brod | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
FK Olympie Brezova | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:10 | 2 |