FK Usti Nad Labem II - SK Slany , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: FK Usti Nad Labem II
Divize B | |||
Il giro 9 | |||
2024-10-05 | FK Usti Nad Labem II - FK Ostrov | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-29 | Admira PR B - FK Usti Nad Labem II | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-21 | FK Usti Nad Labem II - Viktoria Mariánské Lázně | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-15 | FK Meteor Praga VIII - FK Usti Nad Labem II | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-08 | FK Usti Nad Labem II - Neratovice Byskovice | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | SK Hrebec - FK Usti Nad Labem II | 4 - 3 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-25 | FK Usti Nad Labem II - SK Ujezd Praha 4 | 0 - 3 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | FK OLYMPIE BREZOVA - FK Usti Nad Labem II | 2 - 3 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | FK Usti Nad Labem II - Predni Kopanina | 2 - 3 |
FK Usti Nad Labem II - SK Slany
Repubblica Ceca, Divize B, partita FK Usti Nad Labem II - SK Slany, ora di inizio 2024-10-26 12:30:00 ora internazionale.
FK Usti Nad Labem II e SK Slany prende parte al campionato Divize B, Repubblica Ceca.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: SK Slany
Divize B | |||
Il giro 9 | |||
2024-10-05 | SK Slany - Admira PR B | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-28 | Viktoria Mariánské Lázně - SK Slany | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-21 | SK Slany - FK Meteor Praga VIII | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-14 | Neratovice Byskovice - SK Slany | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-06 | SK Slany - SK Hrebec | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | SK Ujezd Praha 4 - SK Slany | 0 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | SK Slany - FK OLYMPIE BREZOVA | 2 - 2 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | Predni Kopanina - SK Slany | 0 - 3 | |
Cup | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-13 | SK Slany - SK Sokol Brozany | 0 - 5 | |
Divize B | |||
2024-08-09 | SK Slany - Tempo Prague | 1 - 0 |
Classifica
Divize B: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Meteor Praga VIII | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | 12 |
2
|
SK Slany | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3
|
FK Ostrov | 4 | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 9 |
4
|
Sokolov | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
5
|
Predni Kopanina | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
SK Ujezd Praha 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
7
|
SK Steti | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:7 | 6 |
8
|
Neratovice Byskovice | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 5 |
9
|
Tempo Prague | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Slavia Karlovy Vary | 4 | 0 | 4 | 0 | 7:7 | 4 |
11
|
Viktoria Mariánské Lázně | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12
|
FK Usti Nad Labem II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:12 | 3 |
13
|
SK Hrebec | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
14
|
Admira PR B | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
15
|
SK Český Brod | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
FK OLYMPIE BREZOVA | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:10 | 2 |