FK Usti Nad Labem II - SK Slany , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FK Usti Nad Labem II
Divize B | |||
Volta 9 | |||
2024-10-05 | FK Usti Nad Labem II - FK Ostrov | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-29 | Admira PR B - FK Usti Nad Labem II | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | FK Usti Nad Labem II - FC Viktoria Marianske Lazne | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-15 | FK Meteor Praga VIII - FK Usti Nad Labem II | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-08 | FK Usti Nad Labem II - FK Neratovice Byskovice | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | SK Hrebec - FK Usti Nad Labem II | 4 - 3 | |
Volta 3 | |||
2024-08-25 | FK Usti Nad Labem II - SK Ujezd Praha 4 | 0 - 3 | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | FK Olympie Brezova - FK Usti Nad Labem II | 2 - 3 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | FK Usti Nad Labem II - FC Predni Kopanina | 2 - 3 |
FK Usti Nad Labem II - SK Slany
República Checa, Divize B, match FK Usti Nad Labem II - SK Slany, horário de início 2024-10-26 12:30:00 horário internacional.
FK Usti Nad Labem II e SK Slany participa do campeonato Divize B, República Checa.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SK Slany
Divize B | |||
Volta 9 | |||
2024-10-05 | SK Slany - Admira PR B | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-28 | FC Viktoria Marianske Lazne - SK Slany | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | SK Slany - FK Meteor Praga VIII | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-14 | FK Neratovice Byskovice - SK Slany | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-06 | SK Slany - SK Hrebec | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | SK Ujezd Praha 4 - SK Slany | 0 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | SK Slany - FK Olympie Brezova | 2 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | FC Predni Kopanina - SK Slany | 0 - 3 | |
Cup | |||
Volta 1 | |||
2024-08-13 | SK Slany - SK Sokol Brozany | 0 - 5 | |
Divize B | |||
2024-08-09 | SK Slany - Tempo Prague | 1 - 0 |
Classificação
Divize B: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Meteor Praga VIII | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | 12 |
2
|
SK Slany | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3
|
FK Ostrov | 4 | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 9 |
4
|
FK Banik Sokolov | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
5
|
FC Predni Kopanina | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
SK Ujezd Praha 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
7
|
SK Steti | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:7 | 6 |
8
|
FK Neratovice Byskovice | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 5 |
9
|
Tempo Prague | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
FC Slavia Karlovy Vary | 4 | 0 | 4 | 0 | 7:7 | 4 |
11
|
FC Viktoria Marianske Lazne | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12
|
FK Usti Nad Labem II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:12 | 3 |
13
|
SK Hrebec | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
14
|
Admira PR B | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
15
|
Cesky Brod | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
FK Olympie Brezova | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:10 | 2 |