События: FK Usti Nad Labem II
Divize B | |||
Раунд 9 | |||
2024-10-05 | FK Usti Nad Labem II - ФК Остров | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-29 | Admira PR B - FK Usti Nad Labem II | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-21 | FK Usti Nad Labem II - Виктория Марианске-Лазне | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-15 | Метеор Прага - FK Usti Nad Labem II | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-08 | FK Usti Nad Labem II - Н. Бысковице | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | SK Hrebec - FK Usti Nad Labem II | 4 - 3 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-25 | FK Usti Nad Labem II - SK Ujezd Praha 4 | 0 - 3 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | Олимпие Брезова - FK Usti Nad Labem II | 2 - 3 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-10 | FK Usti Nad Labem II - ФК Предни Копанина | 2 - 3 |
FK Usti Nad Labem II - СК Слани
Чехия, Divize B, матч FK Usti Nad Labem II - СК Слани, пройдет 2024-10-26 12:30:00 по международному времени.
FK Usti Nad Labem II и СК Слани участвует в чемпионате Divize B, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: СК Слани
Divize B | |||
Раунд 9 | |||
2024-10-05 | СК Слани - Admira PR B | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-28 | Виктория Марианске-Лазне - СК Слани | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-21 | СК Слани - Метеор Прага | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-14 | Н. Бысковице - СК Слани | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-06 | СК Слани - SK Hrebec | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | SK Ujezd Praha 4 - СК Слани | 0 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | СК Слани - Олимпие Брезова | 2 - 2 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | ФК Предни Копанина - СК Слани | 0 - 3 | |
Кубок Чехии | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-13 | СК Слани - СК Сокол Брозани | 0 - 5 | |
Divize B | |||
2024-08-09 | СК Слани - Tempo Prague | 1 - 0 |
Таблица
Divize B: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Метеор Прага | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | 12 |
2
|
СК Слани | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3
|
ФК Остров | 4 | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 9 |
4
|
Соколов | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
5
|
ФК Предни Копанина | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
SK Ujezd Praha 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
7
|
СК Стети | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:7 | 6 |
8
|
Н. Бысковице | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 5 |
9
|
Tempo Prague | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Карловы Вары | 4 | 0 | 4 | 0 | 7:7 | 4 |
11
|
Виктория Марианске-Лазне | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12
|
FK Usti Nad Labem II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:12 | 3 |
13
|
SK Hrebec | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
14
|
Admira PR B | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
15
|
Чески Брод | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
Олимпие Брезова | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:10 | 2 |